Религия, вера

верите в Антихристов? по Настарадамусу их 3!!!2 уже было а третий...

1_Напалеон
2) гИтилер
3)...?хусейн или усама.. (сейчас па НАСТАРУДАМУСУ период третьего антихриста.. и 3 мир вайны! каторая 27 лет продится иии патом бут общий мир и Бог сойдет и всех рассудит

Вывод: "конец света" и начала общего Мира и любви будет как Минимум до 2027(раньше!

прарочества настардамуса сбывались..! это что? не от бОга да
&&
& &
В двух своих посланиях Иоанн пять раз употребляет слово «антихрист» . Это собирательный образ, антихрист выступает против библейских учений об Иисусе Христе и состоит из тех, кто выдает себя за Христа или его посланцев. В Библии содержатся достоверные сведения об антихристе. Однако люди охотнее верят не правде, а слухам, которые создают вокруг него ореол таинственности.
Со времен апостола Иоанна люди считают, что под антихристом Иоанн подразумевал конкретную личность. Строились самые разные догадки относительно того, кого он имел в виду. Много столетий назад было распространено мнение, что антихрист — это римский император Нерон. Позднее, когда по воле Адольфа Гитлера мир захлестнула волна ненависти и жестокости, многие решили, что человек этот и есть антихрист. Антихристом называли даже немецкого философа Фридриха Ницше. Некоторые также убеждены, что антихрист еще появится, придя в образе ловкого, безжалостного политика, претендующего на мировое господство. По мнению таких людей, зверь из 13-й главы Откровения не кто иной, как антихрист, о котором говорил Иоанн. Согласно их утверждению, число зверя 666 каким-то образом указывает на будущего предводителя сил зла.
Люди, высказывающие подобные предположения, считают, что Иоанн имел в виду одного антихриста. Но какой вывод можно сделать из сказанного апостолом? Вспомним слова из 1 Иоанна 2:18: «И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов» . Не один, а «много антихристов» угрожали духовному благополучию христиан в первом веке. Сегодня антихрист, который представляет собой не отдельную личность, а совокупность множества антихристов, губит человечество в духовном отношении (2 Тимофею 3:1—5, 13)
Елена Жукова
Лучший ответ
да хоть 33
Антихристы- это все, кто против Христа. Это не 2 и не 3. Только в этой категории пару десятков с легкостью наберется.
Верю в антихриста, потому, что об этом говорит Библия, и что антихристов много тоже говорит и я верю. Но Настарадамусу не верю.
Настя Яяя
& & но настардамус говарил и это сбывалось..как так!?