Ну, во-первых Он в ином измерении, которое мы не состоянии постичь.
Но это иное измерение соприкасается с нашим миром.
Бог даёт знать о Себе достаточно.
Через пророков, через природу и т. д.
Но чтобы узнать Бога и узнать где Он, надо сначала познать себя, заглянуть в себя, в свою душу.
Попробуйте.
Сначала очистите себя от всех внешних мыслей и может быть вы сможете услышать голос Бога в себе.
Религия, вера
Почему Бог,если он существует и если Он такой всемогущий,просто не дает знать о себе?Где Он?
Как вы не поймете, есть вы, есть здесь и сейчас. Все. Больше нет ничего .
с чего бы ему это вдруг понадобилось. .
что бы кому то что то доказать... оооооооо
вы слишком наивны или принИжаете самоОценку всевышнегоО
Инициатива людей немедленно будет скована. Развитие остановится. Потому и не даёт.
В воспаленном воображении
Вы можете прямо посмотреть на дневное солнце без солнцезащитных очков? Вряд ли. Если Вы не можете смотреть на творение, как Вы можете увидеть Творца? Поэтому Его можно видеть через творения, через Его Слово и другим образом, если Вы действительно хотите Его познать.
он в вечном оффлайне.
Дает знать постоянно:
1. Через все- сотворенное Им
2. через свое слово. Причем рассказывает обо всем на свете, отвечает на все вопросы.
1. Через все- сотворенное Им
Иные смотрят но не видят, слушают но не слышат. Согласно второму закону термодинамики, всё что вы видите вокруг, не существовало бы, если бы не было Бога.
Он должен всем 6 000 000 000 лично засвидетельствовать свое существование?
Ольга Буланова
А почему нет*?
Ольга Буланова
Уверуют в него все, чего же плохого?
Бог-Он везде
блаженны чистые сердцем-ибо они Бога узрят (очистите себя от греховных помоев-узрите Бога)
а мы копошимся в дерьме, когда его создадим?
Он отдыхает от соТВАРЕНИЯ
Видимо в этом его цель, пока человек что-то ищет - он развивается, когда нашёл - идти некуда, остаётся только молиться и блаженствовать.))
Зажрались )
Куда не посмотришь - всё есть Бог. Просто подумайте если можно найти место где нет Бога то значит его вобще нет.
Ан нет! Нам подавай хождения по воде и взрывающиеся вертолёты )
Иногда совсем маленькие дети тоже говорят, что у них нет ни мамы ни папы)))..
Эля Лимарь
Я и не говорю,что Его нет
Бог- это энергия с которой связан абсолютно каждый человек, он всегда дает знать о себе, но очень мало кто хочет слышать.
Было бы сразу не интересно, прекратились бы споры и войны... а зачем это ему
а ты ищщи.
вопросы дадут ответы))) )
и найдёшь!! !
Главное ищи.
сомневайся, проверяй, и внимательно прислушивайся к себе.
вопросы дадут ответы))) )
и найдёшь!! !
Главное ищи.
Как бы Вас лично устроило чтоб Бог дал о себе знать?
Да ты в зеркало глянь и увидишь Бога - это ж ты!!!:)
Жанара Умурбаева
так почему же ты неможеш сделать то что неможеш взлететь или прикоснуться звезды
Посмотриво круг
закрой глаза
и....:)
закрой глаза
и....:)
оглянись вокруг он везде он вездесущ, нет никого и ничего кроме Господа
Ольга Сенченко
Давеча в унитаз случайно глянул,неужели и там....))
“Неужто вы не видите, как Аллах вам подчинил что в небесах и на земле и излил на вас Свои щедроты, явные и тайные?... ” (Коран 31:20)Он – Тот, Кто вам ниспосылает воду с неба, она вам для питья и для деревьев, среди которых вы пасёте (скот) . Он ею вам растит растения, оливки, пальмы, виноград и и изо всех (других) плодов. Поистине, в этом знамение для думающих людей. Он вам создал ночь и день; и солнце, и луна, и звёзды служат вам по Его веленью. Поистине, в этом знаменье для тех, кто обладает разуменьем. И в том, что сознал на земле различные цвета, в том – знамение для поминающих (Аллаха) . И Он – Тот, кто сотворил вам море, чтоб из него питались нежным мясом и надевали украшенья. Ты видишь корабли, которые его пересекают в поисках Его даров, чтоб вы были благодарны. Он утвердил в земле недвижно кольями горы, чтобы она не колебалась с вами, реки и пути, чтоб вы (уверовав) шли праведной стезёй. И знаки на пути, и звёзды, вам указывающие путь. Разве творящий равен тому, кто не творит? Почему вы не задумаетесь? ”(Коран 16:10-17)Как возник безупречный порядок в целой вселенной?
Кто обеспечивает точнейший баланс в мире?
Как появились живые существа, невероятно разнообразные по природе ?“Аллах – нет божества, кроме Него, Живого, Вечносущего. Не склоняет Его ни сон и ни усталость; всем в небесах и на земле владеет Он; Кто может заступиться (за кого-то) без изволения Его? Он знает всё, что явно и сокрыто, а (люди) не охватывают из знания Его, кроме той (малости) , что Он дозволит. Трон Его вмещает небеса и землю: сохранность их Ему не в тягость. И Он Возвышен и Велик. ” (Коран 2:255)“Аллах – нет божества, кроме Него, Живого, Вечносущего. Не склоняет Его ни сон и ни усталость; всем в небесах и на земле владеет Он; Кто может заступиться (за кого-то) без изволения Его? Он знает всё, что явно и сокрыто, а (люди) не охватывают из знания Его, кроме той (малости) , что Он дозволит. Трон Его вмещает небеса и землю: сохранность их Ему не в тягость. И Он Возвышен и Велик. ” (Коран 2:255)