Религия, вера

христиане говорят о добре и мире, но это не мешало им завоёвывать территории и насаждать ложь на фоне якобы добра

А Вы не верьте лицемерам, верьте словам о мире и добре и сами соответственно поступайте.
Екатерина ***
Лучший ответ
А вопрос?
Лена Тамашина
Политики все в ход используют, для своих целей-даже религию.
Светланка ™
А что делать? Если кто то не хочет добровольно становится счастливым, приходится его завоевать и осчастливить.
ислам в переводе тоже означает покорность и то же самое
это понятно, Америку не открыл
Это ложные христиане. Истинные христиане исполняют то, что сказал Иисус Христос. " А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного» (Матфея 5:43—45).
Апостол Павел писал: "...никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию] . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром. "(Римлянам 12:17-21)
Сергій Петрук
Вот она - католическая церковь)
Rovshan Muradov
давай вспомним денозавров аааа
а потом подумаем о сибе каковы мы и каковы можем быть
Это были не христиане, а "плевелы" вместо "пшеницы".
Kalbinura Asambaeva