Религия, вера

Если атеисты не могут добавить религию в свой мозг значит у атеистов мозг меньше или отсутствует?

Irina Efremova
"не все вмещают слово сие, но кому дано" и "Кто может вместить, да вместит" указывают, что это вопрос сложный, и требующий размышлений и индивидуального подхода.
Юрий Верхорубов
Лучший ответ
Атеисты как раз могут добавить знания о религии в свой мозг. Да хоть о всех существующих религиях.
А "верующие" - науку отрицают, другие религии отрицают, эхх...
она у них есть просто не развито ..
мозговой рецептор не включен..
значит атеисты-просто не верят в то, чему нет доказательств ...
знаете. почему дети верят во что угодно?
правильно. . мало знаний и много страха..
Tatiana Gyokchyan
Религию как раз атеисты и придумали.
Роман Панов
Ответь на мой вопрос и мы с тобой забухаем, и будет в нашем Бадуне засуха )))))))))))))))
Iurie Lapicus
Вы нелогичны. У атеистов есть мозг и именно поэтому в голове атеистов нет места для религии. Баланс тупости (какой вопрос - таков ответ).
Юлия Жежель
Irina Efremova У верующих хватает места и для религии и для чего то другого
Верующие тут показывают что в свой мозг историю за 5 класс впихать не могут. Вы как видно из их числа. Вы как представляете живого человека без мозга?
Да, да, мозг удаляет ненужный мусор =)
Тебя когда рожали и воспитывали, много во "временных файлах" осталось =)
Рано или поздно формируется вировоззрение. Ненужное т. е. религия или наука отсекается и остаётся нужное =)

А скоро в мозг смогут вшить чип, вот тогда и поговорим =)

Впустить в сердце Иисуса? =) А оно не лопнет от здоровенного мужика? =) Это же гладкая сердечная мышца, а не автобус для прохожих =) Моя калитка, если она есть, закрыта для всяких. Только для себя открыта =)
нет, просто он забит другим
Irina Efremova У верующих тоже он забит другим но и для религии там есть место
а религия может мне ответить что такое электрон, протон, черная дара или звезда
Irina Efremova Это всё материя, а откуда взялась материя? Про это написано в Библии
Мой мозг отказывается воспринимать говорящую ослицу из Библии как факт. Не думаю, что по этой причине он хуже, чем у верующих :)
Антон .
Не надо добавлять религию в мозг. Нужно впустить Иисуса в своё сердце.
Ердос Жайлау
атеисты могут выкинуть ненужный хлам из мозга, чтобы его не засорять
Bakbergen Omurzakov
Irina Efremova Может просто места для памяти не хватает?
Скажи мне.. . Зачем мне религия? И зачем мне Бог?
Nicat Rustambeyli
Irina Efremova Чтобы жить стало лучше и легче
А если у религиозных кроме религии ничего в голове нет, то у них мозг меньше, или отсутствует? А вообще то, религия, это личное дело каждого.
Maya Fainshteyn
может вскроем мозг атеистам, а? померимся мозгами?