Религия, вера
Зачем атеисты заходят на вкладку "Религия", если они безбожники? Значит что - то в них есть?
Душа по природе своей христианка) Даже у безбожника)
Что-то в нас есть. Что-то во всех есть. А что?
Атеист - это ОТРИЦАЮЩИЙ БОГА. А где его можно отрицать как не среди верующих в соответствующих темах?))
Атеизм то же религия, они защищают свое учение в спорах с сектантами других учений и спорят с нами - агностиками..))
Когда заходишь на вкладку "Естественные науки" и видишь вопросы о Боге и религии, невольно хочется отомстить.
какой древний бородатый бойян (((
Конечно есть, душа их ищет Бога.
Точно! И не сметь пешеходам и велосипедистам заходить в категорию Авто, Мото !!!
А поговорить?
тут весело)
Мы тут для того, чтоб Вы нам проповедовали))))))
хоть поржать можно
На вкладку? Ты еще скажи "на прокладку"!
Категория называется :Религия, Вера а эти слова по смыслу разные! Так что этот раздел не только для религиозных. А чтобы ни кто не мешал можно идти на любой Православный и т. д форум там шаг вправо шаг влево сразу банят! Короче сплошное поддакивание ...
Вероятно хотят узнать на самом ли деле Бог существует. Однако доказательства существования Бога могут получить только верующии, а не атеисты.
Роман Кишаковский
Доказательства существования Бога могут получить только атеисты, верующие и так знают, что Бог существует.
Теизм и атеизм это одно и тоже, это один и тот же подход. Я верю, что Бог есть. Я верю, что Его нет. Все идет от веры а не от знания.
Наверно по аватарам можно понять, что за ним скрываются бесы .А ПОТОМ И ПО ОТВЕТАМ .
Их ведь тоже Бог создал. ))))