Религия, вера

мы правильно делаем что верим или все это бред на самом деле и не нужно себя загонять? неважно какая вера

Все религии придумали люди такие как и мы.
Валентина Воробьёва
Лучший ответ
Конечно бред... .
Не сотвори себе кумира... .

~~
~Alymbekova~ ~Zuur@~
Странно ты веришь, не надо себя загонять.
Серж Довгомуд
Если вы сомневаетесь в правильности своей принадлежности к какой либо религии, то значит есть повод переосмыслить и переоценить эту ситуацию. Вера в бога и конфессионная принадлежность не одно и тоже. И второе н в коем случае не следует из первого. Разве что в случае вербовки. Если вы верите, то делайте или не делайте то, что приемлемо для вас лично.
Ruslan -Canada Afzali
или ты веришь или сомневаешься, третьего не дано
загонять? зачем? куда? вера - это не бред и не тюрьма, почему не важно какая вера, очень даже важно, для верующего нет вопроса правильно ли он делает, что верит, он просто верит
Это всё параша Которую нам навязали
религий много, а Бог один на всех! и верим мы все по-разному, кто-то поверхностно, а кто-то глубоко, а кто-то совсем не верит в высший разум. и путь к Богу у всех разный. а загонять себя не нужно никуда, достаточно не нарушать заповеди (если мы говорим о православии) , а их всего 10 и они не такие уж и сложные. а если уж и нарушил (ведь все в миру живём) , то каяться нужно.. . ничего здесь, на мой взляд, нет сложного и тяжёлого, что могло бы куда-то загнать человека. а если Вас это загоняет и тяжесть появляется, то идите на исповедь и пройдите таинство причащения. здесь в себе покапаться нужно очень тщательно!! ! удачи!
конечно надо верить