Религия, вера
Гуляла вчера с дочкой в парке..
Там много мамаш с детьми гуляет. Среди них есть 2 верующие: платок на голове, юбка по косточку. Какие-то непонятного цвета бесформные куртки, конечно же без макияжа. К чему эта униформа? Это же ужасно! И что самое интересное, что эти безликие лица не запомнить. И нравится кому-то быть серой мышью?
В печали они все по Христу, мужик убежит будут в печали по мужику, вся жизнь в печали. Иисус страдал и им велел. На кресте тоже подикась не с макияжем висел
Не понимаю -кому какое дело.. .
Во всяком случае это лучше, чем голую грудь выставлять.
Андрей Желдаков
опять вы в крайности. я не выставляю грудь. почему не одеть нормальное пальто по фигуре? нормального цвета одежду. которая украшает, а не уродует
Еще скажите, что это оскорбляет чувства атеистов )))
Tanusha Vesna
Эстетические чувства если и не оскорбяет, то коробит. Но люди разные и каждый имеет право на свободу.
по двум дамам не стоит судить о всех. точно так же как и по мамам с сигаретами и пивом в мини на детских площадках, кстати. в этом случае юбка-макси и лицо без косметики предпочтительнее.
у этих людей своя особая ментальность. И их никак не переубедишь
Это всё от лукавого, игра такая.
А с чего вы взяли, что они верующие? Может сектанты .. Они тоже любят юбки до пола и платочки по самые брови натянуть. А верующие нормально одеваются. Сама специально внимание обращаю в храме. У нас мало кто плохо и безвкусно одет. Все одеты прилично. А короткой юбкой, глубоким декольте, высоченными каблуками не удивишь никого. И не для всех это красиво и модно
Вот верующие мамы беседуют с батюшкой. Вполне приличный вид. И одеты нормально.

Андрей Желдаков
жуткий вид. замученный и колхозный
Бог не запрещает носить красивую одежду, не запрещает пользоваться макияжем или украшениями. Это уже люди сами себе ограничения ставят.
Алёна Евдокимова
Не судим. И не судимы будем! Да, блин комфортно им так!
Правда?
каждый день встречаюсь с родственниками: тоже всегда ухоженно одеты, красиво выглядят. и что?
христиане ж любят страдать
Ну, а вам то что? вас же никто не принуждает одевать юбки до пят и бесформенные куртки. . каждый свободен вибирать то, что ему по душе. значит, им так удобно..
а зачем им подчеркивать фигуру и делать макияж
они уже очаровали своего мужчину ...а зачем же других дразнить ...-не гуманно ...хота тайна тоже привлекательна ...
вы рассуждаете как немудрая и несмышленая женщина ...считающая, что надо иметь запоминающееся лицо и быть интересной окружающим ...ЗАЧЕМ ???
ТАКИМ КАК ВЫ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ ..-и почему это такой красавец живет с такой уродиной, не (просто с серой мышью ))
потому, что что такое счастье у них и у вас в разных категориях
..а фуфайка на ней или нет ...значения не имеет ...
СЧАСТЬЕ ЭТО УМЕНИЕ БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ ...
позвольте людям быть такими, какими они хотят, не осуждая высокомерно ...
Зачем же вы уродуете себя гордыней, и тщеславием ...
Почему же вы не подчеркиваете свое милосердие, доброту и любовь к другим ...
вот видите ---у каждого свои приоритеты ...у вас внешняя красота, чванство.. .
а у других скромность и простота ...
Tanusha Vesna
Настоящая женщина всегда стремится быть привлекательной. Это у неё в крови.
Это, конечно же, их личное дело... но очень похоже на показуху.
Безликое стадо.
это значит на себе крест поставить
Бог не требует такой формы одежды. Он создал мир очень красивым с разнообрзием цветов и ярких красок.
Поэтому одежда христианина должна быть скромной, опрятной и уместной.
Не стоит впадать в крайности. Во всем должны быть мера и благоразумие.
Благоразумный человек будет одеваться скромно и со вкусом.
Макияж должен подчеркивать красоту и не быть вульгарным и по возможности скрывать недостатки.
представь себя в обшестве где все будут как те две девушки. Вы наверное будуте подобны аборигену для них
Андрей Желдаков
и что? среди мышей буду яркой
и чего вам верующие так мешают?
у каждого свои приоритеты )
Религия это контроль над разумом человека.
Как иеговистов можно узнать по журнальчикам в руках, так протестантов можно узнать по приторно-благостному виду, а т. н. "воцерковленных" православных по платочкам, длинным юбкам и затравленному виду. Зомби.
Психи они
какая разница в чем они ходят? они красивее и умнее и даже очень запоминающиеся люди чем одетые как обезьяна и выглядят так же.... иногда