Религия, вера

Гулял вчера по городу и не видел никого, кто христосуется в дёсны. Исус не воскрес?

А можно перевести с жаргона на литературный?
Александр Клепов
Лучший ответ
Наталья Шулакова Можно. Христиане поздравляют себя с паской тройным целованием взасос. Но вчера такого не было... (((
Ramin Shabanov
Иисус воскрес независимо от действий христующихся и чего Вы видели.
Sergey Bonich
Наталья Шулакова А Незнайка летал на Луну. И тоже пофиг на ваше мнение. )))
Все говорят Христос воскрес воскрес воскрес. Я спрашиваю так значит Вы признаёте что Ваш Бог смертен? И если я скажу что Иса сын Марьяма мир им воскрес, то я буду подобно Вам лжецам!

Вот сам Иисус говорит, не верьте никому кто явится в его образе! !
25Вот, Я наперед сказал вам.
26Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне",- не выходи'те; "вот, Он в потаенных комнатах",- не верьте;
27ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28ибо, где будет труп, там соберутся орлы.

А совпадает ли видение кого либо с описанием Иисуса мир ему? НЕТ! А видение якобы апостола Павла со словами Иисуса который все предвидел, нет не совпадает!!! и даже противоречит своим же словам!!! То видел но не слышал, то не слышал но видел. получается что Павел повел уже своих последователей на заклание сатане. Павел апостол Иблиса, но не Иисуса мир ему!
Деяние 9
3 Когда же он шел и приближался к Дамаску, внезапно осиял его свет с неба.
4 Он упал на землю и услышал голос, говорящий ему: Савл, Савл! что ты гонишь Меня?
5 Он сказал: кто Ты, Господи? Господь же сказал: Я Иисус, Которого ты гонишь. Трудно тебе идти против рожна.
6 Он в трепете и ужасе сказал: Господи! что повелишь мне делать? и Господь сказал ему: встань и иди в город; и сказано будет тебе, что тебе надобно делать.
7 Люди же, шедшие с ним, стояли в оцепенении, слыша голос, а никого не видя.
8 Савл встал с земли, и с открытыми глазами никого не видел. И повели его за руки, и привели в Дамаск.

Деяние 22:9
9 Бывшие же со мною свет видели, и пришли в страх; но голоса Говорившего мне не слыхали.
ты дибил под дождём гулял
Lionel Dudi
Наталья Шулакова Ты дура, где ты вчера дождь видела?