Религия, вера
Если бы Исус не воскрес, бог бы нового сына родил ?
Не, старик уже не потянул бы, он и Иссуса заделать птичку засылал! :))
Ислом Назаров
Голубя помойного ?
Бог один Бог един.
Это евангелисты натрепали, что Иисус воскрес, а вы поверили. Трупик его с его гнилой душонкой, которая принесла в мир войны и кровавые бойни, спокойно гниёт в землице, вернее уже сгнил, так как в фекалиях, которых он висел на крестовине черви быстро разводятся, а потому славно они пообедали. У нас есть лишь один бог - наша Звезда, которую мы называем Солнце
Ага. Из камня. Как и обещал.
Набор атеистов атеисту отвечают. Потом священники читать будут и плеваться.
Что не ответ, то перл от сатаны.
Иисус не мог не воскреснуть.
И скоро воскреснет второй раз.
Что не ответ, то перл от сатаны.
Иисус не мог не воскреснуть.
И скоро воскреснет второй раз.
Бог предвечно не знает? Или чего?
Бог не родил. И никем не рождён. И нет Ему подобных. (Коран.)
Иисус 100% воскрес бы, потому что Он выполнил волю Отца на 100% .
У Бога нет никаких детей; вместе с Ним нет никакого бога. В противном случае, каждый бог бы захватил бы то, что сотворил он, и одни из них были бы выше других. Воздайте хвалу Богу, отвергнувши то, что они приписывают Ему!
Он знающий сокровенное и открытое: да будет Он превознесён, с отрицанием тех, которых они считают соучастниками Ему!
Скажи: Господи! Если что… Ты покажешь мне то, чем угрожаешь им?
Господи! Не оставляй меня среди людей злочестивых.
Истинно, Мы можем показать тебе то, чем угрожается им.
Так Бог его и воскресил
родила Мария, пусть земля ей будет пухом