, мой взгляд привлекли её ноги, точнее обувь, потому что из ботинка вылезала нога (в смысле полнейшей изношенности) Это отвлекло моё внимание и я прошла очень близко к ней, как потом сказал муж, "прям задавить её хотела". Что стало огромной ошибкой. Сейчас пишу это здесь, и не могу остановить слезы - сами льются. Так вот, приподняв глаза с обуви на лицо... Я не помню, каким оно было и что было "не так", но энергетика... У меня тихо, не в полный голос вырвалось "какая страшная женщина.." Не в смысле уродства какого-то, а наверное в смысле злости или что там меня поразило я не знаю. У меня муражки сразу.. Мы прошли несколько шагов, и вот как бывает чувствуешь, когда на тебя смотрят, я оборачиваюсь, а она остановилась, развернулась и смотрела нам в спины...
Боже, мне так страшно.. Со мной был маленький ребенок. Сейчас вот вставала её кормить, вспомнила, и теперь не могу слезы остановить. Я верю в энергетику людей, но в данном случае, страшно подумать, что это было и какой поток энергии мы поймали. Не разбираюсь совершенно ни в каких сглазах и тем более более серьёзных и опасных вещах (честно сказать, не особо в это верю, или теперь правильнее сказать не верила), но подскажите, что мне предпринять, как очистить нас и защитить. Мне очень страшно.
Открыт 1 минута назад
Религия, вера
Что предпринять? Мне страшно. Вчера гуляли в парке с ребёнком и мужем. Мимо нас прошла женщина,
Меньше верить надо-вы сами себя сжигаете. Психика человека может влиять на биохимию ЕГО ЖЕ организма, а не чужого... отсюда такие эффекты как: плацебо или стигматы.
Бога в жопу и плохие мысли и живите счастливо.
Вы на редкость злой человек и ваша злоба непременно вернется к вам.
Это ж надо, откровенно ненавидеть человека за то, что у него обувь рваная.
Да нет сглазов! С Богом живите и все будет ок
Бойтесь только Господа своего.... и просите у НЕГО защиты
Люди никто на этом свете... Все зависит от вас самой
Да ещё один больной для псих больницы обычно у них ноги все из топтаны не чего страшного хотя такие женщины бывают и детей с колясок воруют ...
А пи... ть ненадо и по одежде судить людей.
Помолитесь, если верите в Бога. Под защитой Бога никакой маг не страшен. Попросите мысленно у нее прощения.
попытайтесь восстановить в памяти её лицо, затем мысленно удленните до буратинских размеров нос, тоже сделайте с ушами, и постарайтесь в меру фантазии сделать ещё смешнее её внешность. затем раскрутите лицо по часовой стрелке, так что бы она исерично смеялась, и мысленно же начните удалять его от себя в бесконечность, желательно в космос, до полного его исчезновения.
Эмоциональный якорь... У вас в жизни по мимо этого случая есть сильные эмоциональное переживания, страхи. Эти страхи могут не иметь ни каких видимых причин, но они есть в вашем под сознании.. Это могут быть воспоминания детства, рассказы мамы или бабушки, любое эмоциональный всплеск, который засел в вашем под сознании.. Эта женщина закрепила это ваш под сознательный страх или переживание... Вам нужно снять это переживание.. Как это сделать.. Нужна сильная положительная эмоция, сильнее, чем той, что сидит в вашем подсознании.. Многим, помогает сходить в церковь, поставить свечку.. Но я бы посоветовал съездить в отпуск на море.. И просто, чаще расслабляться, конечно если муж ваш может в этом деле помочь.. Он должен вселять в вас уверенность в безопасности)))
Давай, ещё раз пять, один и тот же вопрос. Видимо психоз, всё таки наступил.
Evgeniy Zinoviev
Да можно и не комментировать) если только баллы копите. Я не знаю, к какой теме отнести, вот и копирнула. Хорошо, если это я накручиваю. Судя по ответам, так и оно и есть)) и хорошо бы) узбагоюсь
Вы получили удар на удар - чего же вы хотите! Это урок - усвойте!
Все ,. Это Сглаз.. Вскоре ты умрешь
ПРОСТО ПРОЧТИТЕ МОЛИТВУ И НЕ ДУМАЙТЕ БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ И ЕСЛИ ВЕРА В ВАС ЕСТЬ ТО ВАМ УЖ ПОВЕРЬТЕ НЕ ЧЕГО НЕ СТРАШНО Т. К. ТЕМ КТО УВЕРОВАЛ В БОГА ДАЮТСЯ УСТАНОВКИ УСТОЙЧИВОСТИ И ЗАЩИТЫ В МИРЕ....
Я могу вам помочь. Я знаю как вам помочь. Просто напишите мне в личку, не хочу разпостранять эти знания на форуме.
найди ее и накорми, дай одежду ей. Гонения у нее... Помоги ей и тебе легче будет и ей тоже... )))
я бы посмотрела на вас если бы теббе сказали - какая страшная бабища и таращится как психбольная