Религия, вера

умоляю мимо не пройдите помогите: -(

Когда то я сделала заклинание на крови собственной ,,привязка к кольцу,, (чтобы найти любовь свою? было года четыре назад, сейчас мне 18,я тогда закапала летом под деревом в лесу заклинание нашаптывая на кольцо, кольцо у меня до сих пор, оно золотое с сапфиром в форме слезы ношу! И не давало знать заклинание о себе, тут я познакомилась с мужчиной, и камень сапфир то мутнеет, то прозрачная лунка в камне появится то пройдет, неделю назад ночью с руки упало (хоть раньше никогда оно не большое) я проснулась испуганная, нашла под подушкой... а сегодня снится что по кольцу змея ползёт, так я просыпаюсь маму бужу, она включает свет, а я спрашиваю где змея?... она на кольце? Потом начинаю искать в постели, потом понимаю, что сон приснился ложусь спать: -) что это?
Назар
Когда ты хотела найти любовь всей жизни .о Боге и не думала, хмм. . так зачем сейчас этот вопрос задавать в категории РВ, может быть по этому вопросу в магию обратиться как тогда? )
В этой категории нет магов)
Людмила Воронина
Лучший ответ
Так и с ума можно сойти. Нужно горячо молиться Богу и просить его помочь, а не к Дьяволу за помощью обращаться.
Л*
Лёша ***да
Только православный священник может помочь избавится от заклинания, т. к. магия это просьба помощи у дьявола, а он никогда никого не прощает и не отпускает.

Священнику Бог поручил быть учителем и проводником людей к Богу. И другого пути к Нему нет.
Корнелия Эн
Вы просто позволили Сатане распоряжаться вашей жизнью в открытую.
могу согласится с Валентиной. Вам и в правду надо изучать Библию со Свидетелями Иеговы. Только Отец Христа может вас избавить от таких кошмаров.
10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Nurik Medetbek Uulu
В Энциклопедическом словаре русского библиографического института Гранат колдовство названо «договором с дьяволом» . Слова из Притчей 18:10 заверяют нас: «Имя Господа [«Иеговы» , ПАМ] — крепкая башня: убегает в нее праведник — и безопасен» . А в Иакова 4:7 говорится: «Противостаньте диаволу, и убежит от вас» . Бог может защитить тех, кто верен ему, как от колдовства, так и от любого другого воздействия сверхъестественных сил. Когда Иисус сказал: «Истина сделает вас свободными» , он имел в виду и такую защиту (Иоанна 8:32).  В Библии объясняется, как противостоять злым духам и освободиться от их влияния. Давай рассмотрим, какой пример подали христиане из города Эфес в I веке. До того как принять христианство, некоторые из них занимались спиритизмом. Что они сделали, желая покончить со спиритизмом? В Библии сказано: «Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми» (Деяния 19:19). Уничтожив книги по магии, эти новые ученики подали пример тем, кто хочет освободиться от влияния злых духов. Если мы желаем служить Иегове, нам необходимо избавиться от всего, что связано со спиритизмом. Это могут быть книги, журналы, фильмы, плакаты и музыкальные записи, которые поощряют заниматься спиритизмом и преподносят его как нечто интересное и увлекательное. К таким вещам также относятся амулеты, талисманы и другие предметы, которые носят для защиты от зла (1 Коринфянам 10:21). Необходимо начать изучать Библию. Прочность стены во многом зависит от ее основания. Подобным образом, прочность нашей веры во многом зависит от точных знаний из Слова Бога, на которых она основана. Наша вера будет укрепляться, если мы ежедневно читаем и изучаем Библию. Такая вера, словно крепкая стена, защитит нас от влияния злых духов (1 Иоанна 5:5). Что еще следует сделать: «Всякий раз молитесь духом во всякой молитве и мольбе» (Эфесянам 6:18). Поскольку мир сегодня также полон влияния демонов, нам нужно настойчиво молиться Иегове, прося о защите от злых духов. Очень важно обращаться к Богу по имени (Притчи 18:10). Необходимо просить Бога избавить нас от Злого, Сатаны Дьявола (Матфея 6:13). Иегова обязательно ответит на наши искренние молитвы (Псалом 144:19).Злые духи опасны, однако нам не нужно жить в постоянном страхе перед ними. Для этого необходимо противостоять Дьяволу и приближаться к Богу, исполняя его волю (Иакова 4:7, 8).
Обратитесь к Свидетелям Иеговы в вашем городе, начните с ними изучать Библию, они вам помогут в вашей проблеме.
Анна Юхневич
То что ты будешь гореть в аду за свое колдовство! А дальше еще хуже будет! Потом здоровье будет медленно уходить!!!! А ты не слушай ни кого и колдуй дальше, до тех пор пока не парализует!!!!
Лена Левина
теперь надо идти на исповедь, сказать, что занимались колдовством на крови, приворотами и просить Бога об исцелении. Обязательно причаститься.
Галя Попова
Донимает Сатана Дьявол. Потому что впустила его в свою жизнь и позволила руководить тобой.

Избавиться можно.

Иакова 4:7: 7 Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас.

Как видите, всё не так уж и безнадёжно. Читайте Библию перед сном каждый день. Читайте те книги Библии, которые хотите читать. Молитесь Богу, называя его имя, записанное в Библии книга Исход 15 глава стих 3. Просите конкретно избавить от Сатаны и его демонов. Просите каждый день, не забывайте, если это для Вас важно.

Если что-то не понятно и нужна помощь - пишите в личку.
Изучай Библию, учись добру, все пройдет.
нужно пойти в церковь к харизматам и попросить помочь
Демоны боятся только одного имени - Иегова. Будешь умолять Его о защите, через Иисуса Христа, защитит от демона, а со временем и вовсе выгонит. А вернешься к прежнему (Второзаконие 18:10-12), замучает тебя демон до одури. Они любят это дело.
Как мозга не хватает сначала узнать конечный результат, а потом уже делать. Спиритизмом только демонов привлекают, а не суженых. Или вы именно о такой любви и мечтали?
Алина Загадка
Мучают иррациональные страхи из-за веры в сверхъестественное? Наверное, не надо объяснять, почему я атеист.

ЗЫ Не слушай религиозных фанатиков снизу.
Выбрось кольцо и забудь.
это просто магия. избавься от кольца