Религия, вера

Умоляю не пройдите мимо... Ответьте!

Почему у меня такая глубокая тоска??? Вот знаете когда грустишь это одно, от скуки... Бывает, от любви больно то тут и душа и сердце болит от слез и рыданий... А это именно от тоски, аж Дух захватывает, а сердце не болит, нет слез... а душа разрывается, кажется вот я умру, как будто на куски разрывают меня... Я в позопрошлом лете в августе ночью ходила гуляла, ну как ночью в часов 11 где то ..под дождем по трассе, машин там нет да и скраю дорог гуляла, фонари мерцали и дождь от фонарей, а асфальт блестел, дело было в деревне... ну я август же не особо люблю так как осень дальше а я ее не люблю... но почему тоскую? Знаете, я ещё по дому по папино линии бабушки тоскую не по самой даже, хотя она умерла... но там ясно всё детство провела, а вот на счет дорог то что..?
Это пустота духовная и ваш дух желает родиться свыше, чтобы открыться навстречу Богу и принять Его как благо, и тогда ваш дух наполнится, и вы не будете испытывать пустоту. Призывайте Его и Он все сделает.
Екатерина Poly
Лучший ответ
не вздумайте в религию податься. Работу найти, хобби, скатать куда то.
Весенняя депрессия.
G@lin@ Z@borov@
...Богъ тебе уже три раза лодку спасения присылал, но.... ты по прежнему бродишь одна. Увы+
найди работу и не ной
Юлия Ушакова
Когда будет муж, двое детей, поверьте, еще вспомните с благодарностью о своей "тоске".
Это очищение от грехов прошлой жизни, очищайтесь достойно, не скулите, творите добро на благо Природы и общества и будет все хорошо
Злата Броян
Да это все от безделья.. ) Займи себя чем-нибудь интересным, или влюбись, и тосковать будет некогда..)
Переходный возраст, клизму три раза в день и пройдет твой недуг.
Алексей Ильин
Занять себя нужно по уши. И тоски не будет. Я вот сижу на работе и пашу до потери пульса, а вечером домой как выжатый лимон прихожу. Не до тоски.
Андрей Клишин
Депрессия. Психолог.
замуж тебе надо
Альберт Юнусов
в вашем возрасте это обычное дело, надо просто пережить
У вас точно депрессивное состояние, но не весенняя, как здесь написали. Не бывает депрессий осенней или весенней, есть просто депрессия, с которой очень трудно бороться. Причину этого тоже трудно найти. Но сейчас для вас самое главное -это не уходить в одиночество, не вздумать бежать в церковь или к СИ ( они как раз таких и ловят) , самой очень стараться чем-то себя увлечь и почаще быть с людьми, которые тебе приятны.
Анара Ахмет
Значит такие особенности типа нервной системы и личностных черт.
Олег Тарасов
очень хорошо помогает справиться с тоской чтение Библии и молитва к Богу о помощи, раскажите ему о своих чувствах и преживаниях и попросите душевного спокойствия.
Радость в сердце нужна, а это плод Святого духа - начни изучать Библию, и тоску заменишь полезными чувствами и сердце будешь поливать духом Божьим.
задайте этот вопрос в психологию, если Вы не на столько ещё затуманены Верой и вам действительно нужна помощь.
посмотрите сериал "Восьмидесятые", сразу развеселитесь.
Плохое питание.
замужем пропадете и будете как зом би ходить а на вас дрочить хер
Oleg Tretyakov