Религия, вера
Верующие,а если Гитлер раскаялся перед смертью- значит он попал в рай?
по христианским принципам так и получается, бредовая религия .Буддизм правильнее в этом отношении со своей реинкарнацией
Чисто формально - нет, ибо самоубивец.. . но пути господни - неисповедимы :)
Пипец, Гитлер с арфой...
да он в раю. народу угробил тьма-тьмущая. и все с именем бога. бог любит кровь. он у него там правой рукой.
Слово гитлер пишется с маленькой буквы.
если раскаялся, так сам по своей воле отрабатывает свои грехи....
Человеческая личность формируется в течении всей жизни и даже раскаение не исправляет её сущности, а лишь даёт надежду на измененияе развития сущности в положительном направлении. так что Гитлер скорей всего анигилировался вместо со своими фашистами и прочими шовинистами всяких матсей. Вот поэтому и Солнце такое жаркое несмотря, что нет внешней потпитки солнечной активности.
Если бы Вы знали, что такое искреннее покаяние. на задавали бы таких вопросов.
Если бы да кабы во рту росли бы грибы . ))))
Да
Мало вероятно что он расскаялся. Возможно он ещё вернётся.
Этот вопрос то же из серии: "Если бы да кабы, то во рту росли б грибы. И был бы не рот, а целый огород".
Тогда бог давно в концлагере чалится.
Гитлер был верующим католиком.
Гитлер посланник тьмы он свое дело сделал
А ЕСЛИ? А ЕСЛИ? вот так и жизнь в трубу