Религия, вера

Микрочипы-это и есть печать зверя,или нет ещё?Или будет ещё что-то другое?

а давайте все дружно будем курить библию, тогда может быть я пойму этот бред.
Юлия Мосейкина
Лучший ответ
Будет-будет.. . Не сомнивайтесь.. .
В России открывается "Силиконовая долина"... Сам А. Шварцнеггер пожаловал.... Ждите... .
Терминатор на подведёт.... Его цыгане, из будущего заслали...
Татьяна Банару
Если Вы сознательно признаете, что отказываетесь от Бога и принимаете Антихриста вместе с этим чипом, тогда - да. В противном случае сомнительно.
Yasha Chern
Начнем с того, что при уплате налогов Вы уже запечатаны.
Вас не спрашивают УЖЕ ваше Имя, а Ваш Номер.
Радмир А
конечно, до микрочипов был паспорт, то чот нумеровали каждого жителя, это было дьявольски! щас после микрочипа придумают еще что нибудь и это тоже будет та самая печать сатаны! одумайтесь люди, как же ваша библия завралась!
Борис Петрунин Глупости. При чём тут Библия?
Andrei Copetchii Да Вы просто непросвещенный человек, поэтому и говорите такие вещи!
Нужно читать внимательно то, о чем пишут, например, вот в таких статьях: "...К слову сказать, такое новшество уже входит в ближайшие планы правительства и даже зафиксировано в официальном документе («Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года», Приказ №311 от 7 августа 2007 г.), цитирую дословно:
«Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека...
Andrei Copetchii ...с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения…»

Интересное и очень точное определение дается членам «цифрового общества» – «биообъекты», а в целом, надо полагать, все мы будем именоваться «биомассой»?
Уместна будет здесь и другая цитата известного американского политического деятеля 20 века – Збигнева Бжезинского, приведенная из его книги «Технотронная эра»:

« … возрастут возможности социального и политического контроля над личностью. Скоро станет возможным осуществлять почти непрерывный контроль над каждым гражданином и вести постоянно обновляемые компьютерные файлы-досье, содержащие помимо обычной информации, самые конфиденциальные подробности о состоянии здоровья и поведении каждого человека».

Желаете превратиться в биообъект? Я - нет
Михаил Шмырев А ещё подоходный налог будут сами брать.Возьмут столько,сколько посчитают нужным,а не столько,сколько вы сами в банк носите.Будете возникать,всё с карточки счистят,пойди,докажи потом,что на квартиру собирал...а хакеры?
Михаил Шмырев http://www.youtube.com/watch?v=DBbCLdOmglA&feature=related
Михаил Шмырев http://www.youtube.com/watch?v=LCyJLOISK_o&feature=related
Нет это ваш ИНН
Наталия Майдан
Печать зверя - это отрицание Бога, так, что технические подробности ни чего не меняют.
Думаю другое.... Почитайте описание зверя. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя... и т. д. у меня создалось мнение, что он (зверь) будет не от человека рождён. Если Иисус -это сын человеческий, то о звере нигде не говорится, что он сын человеческий.... и человек не рождает зверей.... скорее искусственно созданный. Именно после этого люди отвернуться от Бога....
Ксения *** В Библии звери символизируют человеческие правления,правителей,царей.Прочитай те книгу Даниила 8 главу.И даже на гербах стран
очертание зверей(животных).
Печати на лбу и на руке означают, чем наполнена наша голова и какие мы делаем дела, то есть угождаем ли мы Богу.
Второзаконие 6:1-9,проясняют это понятие.
"ekaterina" =)))
Михаил Шмырев А что именно навязать? не поняла..это метафора?Второзаконие 6:8
Александр Т. лучший ответ))
и 2Кор.3:3
Мне бабуля говорила что это ИНН =))
Andrei Copetchii Бабуля, очевидно, очень далеко вперёд смотрела - и поэтому поняла, что тот, кто сейчас примет ИНН, впоследствии вряд ли откажется и от печати зверя...
А Вы пока не обладаете столь острым духовным зрением, как у Вашей бабушки. Так что, прислушивайтесь к словам бабули, чтобы не попасть впросак. От ИНН, насколько я знаю, сейчас можно отказаться, даже если уже приняли его. Для этого заявление нужно написать в налоговой об отказе от ИНН.
Ох уж эти мне сказочники, ох эти мне сказочки. Как прикольно наверно жить и видеть во всем происки дьявола, печать дьявола и т. д. Нет это не печать зверя. Он придет позже и на лбу напишет 666, а пока живите и не парьтесь, дьяволу и без вас хорошо.
Alexander Udovichenko
посмотри в паспорт, страховое свидетельство!! ! да даже Электронную карту :??? что там? ? ЧИсла??
Владимир Заграничный а вот это ВАЖНО!!
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.. думайте вам голова дана не чтоб в себе Быдло развивать а чтоб Думать!
когдато телевизор считали порждением нечистых сил...
Михаил Шмырев и трактор...если коней впереди нет,значит его бесы тянут...