Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/12/10/2010/4...
И как Бог допустил это? Не надо говорить о том, что "пути господни неисповедимы".
Вы ИМ это скажите! Тем, кто отписываются на странице погибшего - http: //vkont akte. ru/id 68381962
Уберите лишние пробелы в ссылке. Вы увидите всю сущность людей. Проситит Он их?
Религия, вера
И как Бог это допустил?
первая ссылка кривая
одному из погибших - 7 лет
Человеческая тупость не спрашивает разрешения у Бога.
так же как потопы, землетрясения, перепады давления, и другие катастрофы!! !
Бог может быть разным!! !
вы забыли то, что он Судья!! !
и думаете то, что Бог всё прощающий!!!
Бог может быть разным!! !
вы забыли то, что он Судья!! !
и думаете то, что Бог всё прощающий!!!
Бог не допускает. Создавая людей и саму землю, Бог уже тогда знал все будующее. Он ведь ВСЕМОГУЩИЙ. И именно так он сам все и сделал. Он уже знал, кто и как себя поведет и имеено это он так и сделал. Если кто-то скажет, что Бог этого не знал, то тогда какой же он всемогущий? Тогда какой он Бог? Если кто-то скажет, что Бог этого не создавал, значит сказавший это атеист.
Ресурс, который вы указали, не найден на сервере.
тут тебе бандеров нет, за ссылки ответишь?
ну а Бога ни тебе ни мне судить
От Луки 13
1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех,
живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
От Луки 12
4 Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать;
5 но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь.
6 Не пять ли малых птиц продаются за два ассария? и ни одна из них не забыта у Бога.
7 А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак не бойтесь: вы дороже многих малых птиц.
К Римлянам 2
1 Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий [другого] , ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя,
Иов 3
25 ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне.
26 Нет мне мира, нет покоя, нет отрады: постигло несчастье.
живущих в Иерусалиме?
От Луки 12
К Римлянам 2
Иов 3
если рассматривать существование человека только как период от рождения до смерти, то бог вообще забивает на людей... но если рассматривать существование ещё и как период перерождения, то этот, как и многие другие случаи будут ясны... и ещё не упустить кармических моментов...