Так как я говорю, что еще не готов открыть
Христу дверь, потому что очень не легко
выйти из греха, и мне нужно больше времени,
и я молю Бога, чтобы Он не допустил моей
преждевременной смерти, и дал дожить до
старости, и даровал мне прежде покаяние.
Я не хочу закончить, как те люди, которые
умерли внезапно в раннем возрасте.
Мне только 26, хотя скоро мне уже будет
27, 17 мая у меня день рождения, и я не
хочу умереть молодым, и молю об этом Бога.
Религия, вера
Может ли Бог не допустить моей смерти?
вы можете молить Бога, но если вы молитесь и ездиете быстро и нарушаете правило движения?
Если вы молитесь и выпиваете за рулём ?
Если вы по молись и не свернули правильно парашют?
Если вы помолись и не выключили газ ?
Если вы помолись и полезли в драку на человека с пистолетом?
Если вы помолись и ныряли глубоко без подготовки и снарежения ?
Кто будет виноват в вашей смерти Бог которого вы просили о жизни или ваше сознание что было без разума?
https://www.youtube.com/watch?v=52OvG01Nl5k
Порой смерть лучше чем жизнь, но если смерть раньше времени Значит начнёте с начала.
Если вы молитесь и выпиваете за рулём ?
Если вы помолись и не выключили газ ?
Зря просишь. Ради тебя одного сценарий менять не будут, пока ты записан в Книге жизни у Бога... будешь жить, когда твоя роль на земле будет исчерпана... сгинешь.
Хорошо, Бог подождёт.
может. но ему пофиг.
Кто верит в бога, тот умрёт.
Бог не может пойти против Своего слова - "возмездие за грех - смерть". все умирают.
Бибинур Шынжирова
Даже в библии он (БОГ библейский), делал это множество раз.
Наталья Ольхановская
Да, но я говорю о преждевременной смерти,
а то, что мы все когда-нибудь умрем, я знаю.
Не нужно Богу указывать в своих молитвах что Ему делать. Земля - галактическая исправительно-трудовая колония (зона). Кто исправился или отбыл свой срок - Бог забирает к себе, для дальнейшего вразумления. Обителей у Него много.
Я не хочу умирать, но пока не готов встать с электрического стула, который может включиться в любой момент.
А почему не готов принять? И что подразумеваешь под - готов принять?
Наталья Ольхановская
Принять, значит начать следовать за Христом.
Комментарий на ваш ответ: Рая не будет на этой
земле, потому что этой земли не будет, и как написано
в Библии, она сгорит. В Библии сказано, что наше
жительство на небесах, откуда мы ожидаем и нашего
Спасителя Иисуса Христа. Я случайно отключил
комментарии к своему вопросу, поэтому не могу
комментирует свой вопрос, и поэтому отвечаю здесь.

"не бойся, только веруй!"