Религия, вера

Почему Господь допустил мученическую смерть Императора Николая Второго и Его Святого Семейства? Ведь Бог-это любовь!

Не смешите.
? Кирюха Зарвигоров?
84 931
Лучший ответ
Потому что Божья любовь и "райская "жизнь на земле -это не одно и тоже
БОГ - это вовсе не старец с добрым лицом, который надзирает за ВСЕМ на Земле!
Бог - есть ЛЮБОВЬ, которая в НАС САМИХ.
Дарья .
Дарья .
93 711
Тому, кто великую державу просрал - нет чести жить на Земле...
Бог это справедливость.
а чё так мелко мысьлякаишш?? в вайну сотьни мильёнофф единоверцэфф перестриляли друшка друшку и кудаж тот бох глядел?? развлекалсси с содеццкими багиньками?? маразм- штучька непробухиваимая))))
Дим @ Генныч
Дим @ Генныч
91 654
Верующие смерть принимают с радостью, они попадут в рай.
Почему этот император допустил в стране такой всплеск оккультизма? И сам на это подсел. Известно что он был любитель проводить спиритические сеансы. А по Библии четко видно что когда Израиль уходил в язычество и идолопоклонство наступала разруха, голод и смерть. Примерно так и Россия за свое идолопоклонство получила СССР и в том числе отхватила по полной от фашистких захватчиков. Это абсолютно дела дьявола.
Ekaterina Лыгина
Ekaterina Лыгина
91 942
Потому что бог не может быть просто одним из чувств которое есть у людей.
Что посеешь в этой жизни, то пожнешь в будущей, поэтому, не для мести, а для лечения души отсозревания сатаны.
Николай2 заработал это по Карме, а она беспристрастна.
Вероятно, и его семейство тоже. Обычно в семьи собирают людей с похожими кармическими долгами.
Дарья Швец
Дарья Швец
62 487
Николай 2 не справился с тем уроком, что задал ему Бог и был выгнан из Класса Школы Жизни
М. М.
М. М.
35 390
обратитесь к более ранним источникам про распятие и может узнаете
Павел Юрьевич Щербелёв А детишек-то Его невинных за что Господь покарал?
...потому что и твои предки отвернулись от Христа, нехристь+
Анна Скорынина
Анна Скорынина
18 087
Павел Юрьевич Щербелёв С моими предками все ясно, а вот почему от них Господь отвернулся- непонятно!
Возможно что это и есть проявления любви Бога к ним. Они перешли в лучший мир, где нет ни болезни ни печали и возвращаться сюда ни за что бы не пожелали.
Есть невинное страдание и он уподобился всем мученикам и причастился страданиям как Христос. Ему в вечности будет вечная жизнь а убийцам вечное проклятие. Они потом это начнут осознавать, хотя уже осознают в аду.
Ольга Ким
Ольга Ким
7 546
Павел Юрьевич Щербелёв А детишки -то Его тут причем?
почему люди в эту ересь вообще верят
Р0
Русик 09
865
господь всеем дал свободу, и по делам будем судимы

Похожие вопросы