Умирает атеист и попадает в ад. Ну и там черт с респшена
проводит ему легкую ознакомительную экскурсию:
"Вот бар - любая выпивка бесплатно, вот наши рестораны,
любые блюда, о которых ты только мечтал, - в любом количестве, вон в соседнем здании - бордель с самыми крутыми блудницами в истории человества. В общем не скучай, устраивайся. "
Атеист в шоке, и спрашивает:
- Эй, а где сковордки там всякие, котлы, где грешников варят
и жарят, ну и прочие там муки?
- А-а, это в соседнем квартале, то ад для верующих.
Религия, вера
А кто сказал что в аду плохо? а вдруг рай это пристанище проповедников, монахов, пастырей,фанатиков итд.
в аду ужэ давно камунизм
его "К Маркс и компания" давно пастроили!!!))))))))
Согласна - климат в раю получше, зато в аду общество поприятней....
если вы мазохистка флаг в руки
Роман Раимов
о дааа детка даааа
Доверяй Богу! Если Он тебе сказал, что в раю хорошо, значит можешь не сомневаться в этом!
Вы в чем то правы есть адские планеты, где люди живут "шикарнее " нас, но в материальном смысле, там нет духовности, ниже уже идут миры страданий, где в прямом смысле есть очень много грубых страданий. фанатики не идут на небо, а рай это тоже материальная планета БЛАГОЧЕСТИВЫХ, преданные проповедники и святые идут в духовный мир, каторый выше рая.
Да нет в аду никаких пыток. Как говорил медведь и в чем я с ним полностью согласен. Ад - это место, где нет Бога. Значит, там нет Света, Слова и Любви.
То есть все пытки вы будете получать от себя самих.
Судя по тому- как они подробно описывают ад и как-то маловато уделяют внимания описанию Царствия Небесного- они об Аде имеют такое яркое представление, что: или они ему служат или они там были.
а откуда ты знаешь что нету пыток? ты там был? ты видел?
Есть бесконечных доказательств что Ад и РАЙ существуют. Про все это написано В Коране Ниспосланной 14 столетий назад Всевышним Творцом Аллахом. Многие не верят в Коран. И в Библии написанном Пророк ИСа (мир ему) тоже написано про Ад, Про Дня воскресенье. Все что написано в Священных книгах это правда. Если не верите что в аду только мучение то почему вы не делаете то чего хотите? убейте, грабите, Сергей вижу вы доктор, почему лечите других? почему не делайте того чего хочется? почему совершайте благое? Боитесь того дня Когда Аллах вас Воскресит? это не только тебе у Всех Вас внутри поселен Сатана. Сатана не хочет чтобы вы верили в Это. Сатана желает ввести их в глубокое заблуждение.
кому интересно, кто хочет доказательств смотрите на видео ролики.
может поймете что вы не правы.
http://www.youtube.com/watch?v=J4QpCyPfKt8
http://www.youtube.com/watch?v=I-oRozqXrqY&feature=related
поишите на эту тему там многое вы найдете
может поймете что вы не правы.