Религия, вера
Почему церьковь не выступает против инкубаторов, а в основном против абортов, ведь тоже не естественный процесс?
Мне всегда было интересно понять, почему церковь считает, что нелюбимому ребенку, которого женщина родит против своего желания, будет хорошо жить на этом свете? Нежеланный ребенок, это будущий взрослый человек полный комплексов, страхов перед этим миром, озлобленный. Не из таких ли, избежавших абортов, вырастают психопаты, тираны. деспоты, сексуальные маньяки, садисты? Церковь это не беспокоит. Не лучше ли батюшкам учить девушек контрацепции, призывать создавать семьи по-любви, а не из материальной корысти? Рожать только любимых детей от любимого мужчины. Но похоже церковники умеют лишь запугивать, а не нести свет знаний.
церковь приветствует всякое сохранение жизни
какая разница - рожать детей или убивать, да?
Первый раз слышу, что человека больше всего интересуют куры, а не свой ближний. Вот бесчувствие сердечная, вот глухота духовная!
плевать на церковь! , размножаемсО!))))))
Я - ребенок, не родившийся на свет,
Я - безродная душа по кличке "нет",
Я - холодный ветерок в душе врача,
узелок, людьми разрубленный с плеча.
Я прощаю вас за все, отец и мать,
чтобы жить и ничего не вспоминать.
Всё равно я вас люблю сильнее всех,
даже если вы забыли этот грех.. .
***********************************************************************************************
Я такой же как все, как бутончик в росе. Я хотел расцвести и по жизни идти. Мама, мама зачем ты меня сорвала? Мама, мама зачем мою жизнь отняла? Я просил: не губи! Я молил: полюби! Только слышал в ответ: Нет! Нет! Нет! Расцветают сады и приносят плоды, неужели бы мне не хватило еды? Как красиво поют по весне соловьи.. . Неужели бы мне не хватило любви? Хорошо бы родиться у птиц, у зверей. Ведь ни звери, ни птицы не губят детей.. . Я бы зайчиком серым скакал по лугам. Или лебедем белым летел к облакам. Мама, позволь мне жить.. .
Кафель белый. Кресло злое.
Хром мне кожу леденит.
Доктор в маске. Обезболил.
Всё одно в груди болит.
Как решилась на такое? !
Боже что же я творю? !
На халате пятна крови.
Взгляд участливый ловлю.
Я - безродная душа по кличке "нет",
Я - холодный ветерок в душе врача,
узелок, людьми разрубленный с плеча.
Я прощаю вас за все, отец и мать,
чтобы жить и ничего не вспоминать.
Всё равно я вас люблю сильнее всех,
даже если вы забыли этот грех.. .
Кафель белый. Кресло злое.
Хром мне кожу леденит.
Доктор в маске. Обезболил.
Всё одно в груди болит.
Как решилась на такое? !
Боже что же я творю? !
На халате пятна крови.
Взгляд участливый ловлю.
Роман Борисович
а если девушку или женщину изнасиловали? она что, должна этого ублюдка рожать? такие кретины как Вы этого никогда не поймут
Наверно у них всеровно не стоит
инкубаторы - первая ступенька к матрице.. . скоро наступит эпоха машин. церковь и на хрен не нужна будет
инкубаторы помогают исполнять повеление Бога: "И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле"
Аборт - это убийство беззащитного ребенка. своего ребенка