Религия, вера

Почему в этом развращенном, секулярном мире блуд считается нормой и даже поддерживается людьми, как естественный процесс?

ты в древнем Риме не бывал?
Дмитриий Ласковец
Лучший ответ
Павел Слободчиков люди не меняются и достаточно посмотреть на сегодняшнее общество и понимаешь, что человек всегда стремился к греху.
По воле божьей. Всё по воле его.
Если ребенок с колыбели видит курящих, матерящих и т. п., то и теряется истинная норма для ребенка.
блудить проще, чем жить праведно и целомудренно
Olga Arofeeva
может потому что это и есть естественный процесс, это изначально в природе человека - стадии жизни древнего человека до моногамии, а развитие идёт по спирали. И вообще как человек может называть, определять. что естественно. а что - нет? Какой. чей критерий - если вам не нравится блуд. это не значит, что это неестественно.
А это процесс?
если погряз в блуде духовном, то плотский подтягивается паровозом
бизнес то. и греховность человеческая. любви нет, значит радости нет. а хочется какой- то, вот и пьют чтоб эйфорию получить или прелюбодеят чтоб чувственное наслажлдение получить
выражаетесь как то.... развращенный, секулярный (светский. мирской) мир. Ответ то на поверхности вопроса.
Галина Щусь
почему? по научению дьявола.
..ну и с чего бы не любить блуд когда кроме одного голого секса за душой ничего нет... как элита и её ТВ воспитывают людей то они и думают то и делают а вы разве не знаете что большинство народу узнает о своих мнениях пристрастиях и вкусах только с ТВ... если там блуд показывают то значит и приверженцы его обязательно найдутся... культ сэкса что вы хотите даже у животных его нет... но не все так плохо не все такие много народу ищет себя и идет к свету к натуральным источникам счастья и радости и любви...
Максим Босх
чо такое блуд.
если это так называете потрахушки, то ошибаетесь, у нас ещё слабо развращённый мир.
а насчёт секулярности незнаю, эти попы друг дружку снашают как собачки, пошли бы они со своей сикулярносью к своему божку в их раеад о каком они мечтают)))
Кто правит, тот и заказывает музыку.
Михаил Рогов
Это называется найти другому оправдание.
Далеко не для каждого это нормой является!
Кто то даже со стороны наблюдая, не осуждает другого за это, но сам не желает такого.
Nastea Mihailova