Религия, вера

Церковь блуд на стороне считает грехом как и мат его описывающий, но блуд стал нормой, а мат все ещё под санкциями?

блуд с наложницей совсем не блуд для мусульманина
количество наложниц сам пророк для мусульман определил - без счета
ну а описать словами как мусульманин наложницу уестествляет - так это вааще незападло
кратко емко четко точно - на букву Х на букву П на букву Е и букву Б и + еще на М
ну это то же самое чем достопочтенная Хадиджа проверяла архангела Гаврилу
так что мат не под санкциями биляд
L D
Лучший ответ
Блуд и разврат, лицемерие и пошлость, мерзость и ложь, вот именно ложь, это стало нормой для космических рас здесь на земле, или тем самым богом, которым и прикрываются все это время, но вот мат, что вытекает от сюда стал под запретом на всех проектах, даже в употреблении в речи, а так хочется порой назвать вещи своими собственными именами, но воспринимается с отторжением теми же лицемерами, а вот дела они не замечают, это как?
Erna Proschin,
в церкви блуд не стал нормой
В Индии считается, если мужчина будет жить без женщины он сойдёт с ума. Поэтому у кого не было жены советовали ходить в бордель. Такая ситуация описана в книге "Рамакришна и его друзья", когда Рамакришну отвели в бордель.
БЛУД-вич-сифилис-гепатит-гонорея-и топу подобное...
Блуд не стал нормой, не заблуждайтесь.
Станислав Поляков Все искусство про "это". У тех кого вы считаете элитой и на кого ровняетесь это норма
Блуд стал нормой у грешников и беззаконников.
А у верующих так и остался страшным грехом.
И на Суде не будет скидки на современные развращенные нормы.
Наталья Югай
Вы нормальными словами не можете общаться?
О-
Оксана -
Мат- прямое ( без лицемерия) влияние на сознание.
Вот почему церковь, проще послать нах-й.