Религия, вера
Почему гейство глазах людей мерзость, а лесбиянство считается нормой?
Как бы это красиво не казалось, но Бог запретил однополые связи, в том числе и прелюбодеяние, гейство, лесбиянство, изнасилование, инцест
Люди живущие без Бога видят грех только в том что им не нравится, но не думают что то что им нравится тоже можно быть грехом. Это является - незнание Слова Божиего! Конец Жизни без Бога - смерть, а с Богом - Жизнь!
Бог запретил и это хорошо, потому что этот грех называется любодеяние, иными словами похоть. Сколько людей сейчас горят в аду за этот грех! Сотни и более!
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)
Совсем не норма, так же, как и гомосексуализм.
Йоги индусы говорят, любая похоть это грех. А дзен буддисты говорят, всё есть дзэн.
Ну если ваш бог запретил однополые связи, тогда вопрос назасыпку вашему богу - а зачем было создавать геев и лесбиянок?)
Если бы вы увидели обычных лесбиянок а не киношных вы бы тоже сказали мерзость
Шыганаков Диас
Я всех имею ввиду
Раб Аллаха Рачабов Ш
То есть, Генадий, вы лесбиянок в жизни видите постоянно?) Все время держите кому-то свечку?)
Лезбиянки бывают обоеполыми и симпатишными, проверено лично!
С чего вы взяли? Мерзость что одно, что другое. И в Библии есть запрет на лесбийские связи...
Сами и ответили на свой вопрос.
А почему вас это так волнует?
Лесбиянки в порно и в жизни две большие разницы