"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды,
надменны, злоречивы, родителям непокорны,
неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны,
жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более
сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его
отрекшиеся. Таковых удаляйся.
К сим принадлежат те, которые вкрадываются в
домы и обольщают женщин, утопающих во грехах,
водимых различными похотями,
всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины. "
«Второе послание к Тимофею»
Религия, вера
Почему во многих странах гомосексуализм, лизбианство и пидофилия считается нормой, неужто их так пороки и похоти победили?
Там где сломлена Церковь --эти пороки делают нормой.. . но хотел бы заострить внимание на другом ...те страны где преобладал протестантизм ...все сделали содомию нормой ...а теперь протестанты пришли в Россию ...учить русских как Богу верить ???не абсурд ли ...в своих вотчинах нравственность разложили ...теперь в Россию пришли ---есть над чем задуматься тем кто склоняется к протестантам и сектантам...
Яна Burkova
Ну я хожу в протестан. церковь у нас это не норма, а грех, может где то и есть, но я не знаю такое.
Анастасия Красовская
http://video.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/_myvideo/13593.html
Победила "толерантность".
Анастасия Красовская
протестантизм не устоял ---так чему вы в России научить хотите ...как правильно верить Богу ???по вашему Православие этого не знает ???---плоды протестанской веры на лицо...http://video.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/_myvideo/13593.html
Да некоторы е так думают, но однажды одной, что считала это нормой, я сказала, вот у тебя сын, а если он приведет домой парня, что скажешь, довольна будешь? Знаете, она ничего не ответила. Я ей этого пожелала, раз норма для нее.
Давид Герман
лучше не желать, а вразумлять
Анастасия Красовская
сейчас уже гомосеками и лесби с детства делают , ломая психику детей...http://video.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/_myvideo/13593.html
Где нет Бога- там все худое....
Это плоть вонючая побеждает, дела законников, дела плоти-похоть плоти, похоть очей и гордость житейская. "ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете. "Рим.. 13
это страны евро группы, то есть нормы морали там установила некая еврейская группа, озабоченная кажущемся ей перенаселением и нехваткой ресурсов. все нормы там направлены на вырождение людей.
Анастасия Красовская
Так кто там правит ???http://video.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/_myvideo/13593.html
Вы предлагаете их сжигать или изолировать?
Давид Герман
настанет время Бог и так поступит с ними как с содом и гоморой, если они не покаются
Александр Султанов
разрешить месить глину дома за занавесками,а не на парадах среди детишек.
Ну вообщето на западе это уже практикуется веками, просто сейчас начинают это узаконивать. Это все от глав государства зависит, если сами такие и законы такие же. А пороки и похоти есть всегда.
Многие церкви давным давно отошли от норм записаных в слове Бога, но продолжают себя называть христианами, при этом зачем то таким людям нужно венчание в церкви, зачем? если бы церковь придерживалась учения библии, такого бы не было, а получается, что она это поощряет.
1 Коринфянам 6:9, 10
Агата Прилучная
Пардон, только это не Церкви, а тот, кто пришел под Их именем! Церковь это Тело Христово. В ней подобное просто не может происходить!
Потому что им это ужа давно навязывают, кое кто, кто сидит на верхушке пирамиды. А у нас Сталин додумался закрыться от этих уродов, которые мутят сои мировые дела! Он по крпному играл, респект ему!