Религия, вера
Почему армии многих стран имеют самолёты - истребители, но не имеют ангелов - истребителей ?
Прикиньте, что мог бы сделать только один ангел - истребитель! А что же советское КГБ и ГРУ, не смогло завербовать ни одного ангела (или на худой конец демона) ?
понимаете, ангелы-истребители, или Серафимы
на старый лад, это нынче раритет, уникум, а
потому массовое использование невозможно,
а штучное слишком нерентабельно, проще самолеты
2 ЦАРЕЙ 19:32—35: Поэтому так говорит Иегова о царе Ассирии: „Он не войдёт в этот город и не пустит сюда стрелу, не пойдёт против него со щитом и не насыплет против него осадный вал. Он вернётся по тому же пути, по которому пришёл, и не войдёт в этот город, — говорит Иегова. — Я буду защищать этот город, чтобы спасти его ради себя и ради моего служителя Давида“». Той же ночью вышел ангел Иеговы и убил в ассирийском лагере сто восемьдесят пять тысяч человек. Рано утром люди встали и видят — вокруг только мёртвые тела.
2 ФЕССАЛОНИКИЙЦАМ 1:6—8: Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам, а вам, претерпевающим беды, — успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе.
Гульназ Райханова
Согласен. Но и демон может убить не меньше. Так почему же спецслужбам стран ещё получилось завербовать хотя бы одного демона ?
У меня на аве Иегова, (Яхве) Это мой Господь - ему я продал свою душу!
Только Господь может ввести меня во искушение, но избавить меня от лукавого!
один ангел сильней всех этих кгб гру истребителей.. и чище