Религия, вера

Почему в нашей стране не узаконят эвтаназию, подлое РПЦ имеет право голоса?

Есть ещё люди в нашей стране которым хорошо когда другому плохо... И РПЦ их поддерживает.
Drag Me To Hell
Лучший ответ
живешь живи нечего сачковать
Виктор Аров
Татьяна Вальтман Это каждого может коснуться и меня и тебя не понял чтоли?
у нас сильный по характеру народ. случаев, когда Россияне очень сильно этого желали практически нет. Это только дурак придумывает такие законы. Законы должны согласовываться с жизнью и общественным мнением.
Drag Me To Hell Лично я не хотел бы месячишко мучиться зная что всё равно умру.Или пол года лежать бревном...
Татьяна Вальтман Откуда ты знаешь, что не на виду, даже пенсионеры в час пик стараются не ездить в общественном транспорте.
Можно так построить лечение, что человек не захочет жить. Эвтаназия это предательство жизни и предательство смысла медицины. У нас и так медицина не лечит людей. После расстрелов русских учёных в 30-х она встала на месте. Онкология это вообще приговор и врачи не делают никаких попыток вылечить. Мало тоо возникает ощущение что исскуственно тщательно скрывается природа рака. Какие напад ки были на русских врачеё в 80-Х, которые по виду эритроцитов определяли онкологию. Сейчас это мировая практика. Тогда же предлагалось лечиться печенью Акулы и так же всё угробили. На самом деле думаю природа рака это зашлакованность организма тяжёдыми металлами, которые не могут из него выйти. Отсюда питаться надо чистыми продуктами ( печень морских рыб и т. д.) . И применять средства по выведению тяжёлых металлов. Во всяком случае здорого омолаживают организм. Эвтаназию пропагандируют люди стремящиеся организовать беспредел в России, как в своё время ввели ( Каганович) закон об упрощении судопроизводства.
Даша Заикина
Вот с себя и начни, всё равно труп духовный.
Drag Me To Hell Добрый ты...Муравья раздавить тебе причина нужна а тут...Знаешь как это называется?Провокация на самоубийство...
.... Оооо, христианская любовь поперла.
Chief1959 Духовный труп - звучит гордо, красиво и непонятно
А тебе чё жить надоело ?
Drag Me To Hell А ты ни разу не видел как люди умирают?
Жизнь коротка, вечность - безмерна. Можно и потерпеть для вечности
Незначительные мучения терпеть можно, а значительные - недолгие
РПЦ против эвтаназии не из своей прихоти и выгоды
Кто тебе запрещает сделать себе или кому то эвтаназию что тебя сдерживает РПЦ дык ты не веруещее существо страх тогда ты тварь дрожащая. Видимо просто дешевый троллинг.
Drag Me To Hell Людоед...
Раша ваще прикольная страна.. особо президенты
Ты такая симпатичная, дашь телефончик?
Сантей .