Религия, вера
Почему считается нормой отбирать детей у родителей?
Это ведь аморально. Насколько же безнравственным нужно быть, чтобы на такое пойти?!
Конечно аморально. Но чиновникам всё равно.
Отбирают только у аморальных родителей, чтобы не выросли аморальные дети
ничего личного просто бизнес
я так понял ты за родаков заступаешся - а за малыми кто заступися?? -если окурки об их тушат!!??
-если он голодный?? - ты умный до немогу!! и чем строже будет наказание - тем более будет порядок наведен!!
Sten Your Happiness
Так от этого и дети тоже страдают. Кому хочется остаться без родителей?
Потому что у людей нет жалости даже к своим детям, они не только убивают их, а еще и насилуют и издеваются, морят голодом, безбожный мир лежит во зле... дети страдают по полной.
Не все родители заняты нормальным воспитанием своих детей .
Sten Your Happiness
И что? Это не повод отнимать детей у родителей. Ваш ник не соответствует тому, что вы пишите. По настоящему православный человек со мной бы согласился.
По закону они принадлежат государству
Sten Your Happiness
Я знаю такой закон, но это ведь глупо.
это не норма.
Ребенок это не собака - тут ответственность на порядок выше. И если родители не справляются - лучше в приют забрать.
Сними розовые очки - не слышал когда родители бухали, а дети от голода умирали в домах? или замерзали в частном секторе, когда бухая мать у с мужиками бухает, а дети в нетопленном доме? когда наплодят нищету, и дети как оборванцы сидят дома, питаясь хуже бродячей собаки. Семьи где детей бьют, где родителям нафиг не нужны. таких семей по стране куча!
Если живут бедно, но нормально содержат детей сытыми и одетыми, и занимаются развитием детей - не кто такого ребенка не заберет.
Sten Your Happiness
Я задал вопрос в данную категорию, чтобы услышать мнение верующих, а не атеистов.
Демоны потому что, кругом.
Да. Общество лордов, как из фильма "Человек, который смеётся". А ПДН это вроде компрачикосов. Бандиты с Путиным предложили царя народу, а народ не хочет или молчит. В России безвластие. За это Путин отправил безвольных русских воевать на Украину. Русские не могут думать. Русские рабы грехов.
Смотря какие родители.
Сам подумай, где ребёнку лучше, с чужим дядей-инжинером или с отцом и матерью наркоманами и проститутками?
Sten Your Happiness
А зачем за ребёнка решать, где ему лучше? Тем более, отбирают и у бедных родителей, и у тех, кто слишком много работает, чтобы семью прокормить. Если мать одиночка, то тоже могут забрать. А бывает вообще без причины.
Если родители не следят за ребенком или бьют его, то, конечно, лучше отобрать.
Sten Your Happiness
Так отбирают и у нормальных родителей.
Это каким надо быть аморальным, что возникает нужда отбирать....
Sten Your Happiness
Вы плохой человек, раз такое поддерживаете.