Религия, вера
А вы знаете, что всё, что нужно знать, написано в Коране, и другие книги не нужны?
хорошая отмазка, почему я не подготовилась к уроку - в Коране нет ничего про термодинамику :)))
Танюша Танюшечька
А зачем она Вам?
Высказывание очередного "светоча веры" халифа Усмана, это его собственныго ума разумение, а не слово пророка :)
Насколько я в курсе: пр. Мухамед призывал к познанию и развитию знаний,
познание мироздания - Божия мира устроения.
Свод правил чувств не порождает.
Кто любит книги, это знает :-)
Если Вы не верите, что Ислам самая мирная религия, то за это Вас и убить можно
Нет, не знаю. Я не мусульманин.
вы стали муслимом?
Танюша Танюшечька
Да, только пока без обрезания.
Слышал, но согласиться не могу....
А как по Корану перевести кубатуру кладки в штуки кирпича?
Танюша Танюшечька
Надо посмотреть.
Интересно - Коран в качестве учебника по гинекологическим заболеваниям...
БОЖЕ- какая УТОПИЯ !!!
Да не.. . все что нужно знать написано в библии.
В средние века даже была такая тактика:
- если в книге написано тоже самое что и в библии, то она (разумеется) не нужна;
- а если в книге написано не тоже самое что и в библии, то она (разумеется) вредна.
Таким образом, в любом случае, книгу надо уничтожить.
П. С. Кораны тоже сжигались.
В средние века даже была такая тактика:
П. С. Кораны тоже сжигались.
Все что нужно написано в Коране.
Другие книги которые были ниспосланы и Мусе (Мир ему) (По Библийской традиции Моисей) , Иса (Мир ему) (По Библийской традиции Иисус) во всех было написано одно и тоже но те книги Аллах дал в руки людей и люди которые называли себя учеными изменили их в свою пользу, то что было запретом изменили и с поколение в поколении книга менялась. Но только Священный Коран Хранится в Каабе (Мекка) Единственная книга Ниспосланным Аллахом и которая бережет Сам Аллах. Знаешь в чем твоя беда? Потому что у тебя нет Сил прочесть эту книгу. Сатана не дает тебе этого шанса. Другие идут в Мечеть а ты нет, другие молятся а ты нет, знаешь почему? потому что сердце у тебя очень маленькое, ты боишся самого себя... А с наружи выглядешь здоровым, нормальным, но признайся ты же трус... факт это так.. .
В душе свидетельствую, что нет на свете божества, достойного поклонения, кроме Аллаха, а Мухаммад послан Им, чтобы показать людям истинный путь.
Аллаху Акбар
Для каждого свой уровень познания...