Религия, вера

Водка это яд и зло !!!Почему тех кто ее выпускает наши религ деятели не объявят слугами дьявола ?

Они сами всю эту дрнь и распространяют.
По официальным данным, Кирилл ввез (за один ввоз!!! ) в Россию тонны курева, алкоголя, наркоты. ..Потом это продается наркобаронам, от них- гибнут люди. Это дело денег, власти, на простых людей им всем плевать.
...mysterious Form...
Лучший ответ
им сатана подогнал...
Владимир Умнов
Так этож их непосредственный бизнес. Вспомните покойного Алексия, 4ем он промышлял?
Мясо всех видов тоже зло. Вкропления тамагунные есть во многих религиях
За это им, собственно, взяточку бог посылает.
некому грехи замаливать будет
А нам - православным пить водку и пиво - запрещается, можно только виноградную лозу, только виноград, водка и пиво изготавливается из пшеницы, ячменя овощей, то, что не разрешал нам употреблять Господь .
Вы, видимо не в курсе Священнослужители об этом знают, кто не выполняет Закон Божий и Каноны, тот имеет грех. Даже все те, кто крещен в православие страшно пьянствуют и ведут аморальный образ жизни, их нельзя считать христианами, несмотря на то, что они Крещенные, вы видите, ЧТО ТВОРИТСЯ, с крещенными людьми ОНИ ПОЗОРЯТ вообще все ПРАВОСЛАВИЕ.
Что же касается священства, то этим в основном занимаются не православные и воцерковленные священники, а новообновленцы или сектанты, может те, которые сами себя превозгласили священниками.
Rgedgedhthr Ghjgjktgkty
Да! Правильно!
Коньяк "Азербайджанский"
"Дагестанский"
"Чеченский"
"Туркменский"...
"Водка Кабардинская"...
Аська Козлова
А вы хотите что бы Гундяев ( Кирилл) себя слугой дьявола назвал?
Сергей Иванов
Православие не запрещает алкоголь, запрещает злоупотребление.
Роман Тарасов
Дима Резанов Похоже вы не знаете что такое жить с алкоголиком :-) :-) и не дай Аллах узнать .
Я вообще за сухой закон . Кстати Вы знаете, что массовая реклама пива была сделана для того, чтобы снизить потребление водки? Ведь как ни крути, но сразу отучить русских пить просто не возможно .
Невыгодно, в нашей экономике приоритет прибыли. все.
И дело тут вовсе не в водке или сигаретах, на оружие и армии (убийство других людей) тратяться триллионы долларов, так что нам водка?
неокторые бизнес ставят во главу одного угла, а религию во главу второго. а углы не прямые, между собой не пересекутся :))