Религия, вера

Большенство Атеистов ученые , учетеля и умные люди . Вот как вы думаете по вашему будут ли котострофы в 2012 году ?

Я не атеист, но считаю, что катастрофы случались, случаются и еще будут случаться, и это не имеет никакой связи с 2012 годом.
Любовь Табушева
Лучший ответ
А при чём тут учёные - катастрофы были и будут и до и после 2012года ( особенно техногенные ) ибо человек сам уничтожает себя и окружающий его мир ...
Павлик Куприн
Гадать ученые не научились, а события не предсказуемы с точки зрения логики и последовательности. Уже предсказывали, что Лондон погрязнет в навозе, но тут изобрели автотранспорт.))
Андрей Bострeцoв
Не учитель и проч. , но думаю, катастрофы будут обычные, т. е. самолеты, землетрясения, а глобального конца света не будет.
Azam Qudratov
Александр Горбунов А я про конец света не писал
вся та же обыкновенная фигня - землятрясения наводнения и самолеты
есть вероятность
смешение полюсов
или активезация супервулкана

но кокого конкретно числа врядли можно предсказать

по поводу календаря майя так как по мне там просто цикл заканчивается в ихнем календаре
Котострофа будет. Это неизбежно. Всем котам придёт армагеддец.
Maral Hudyyewa
Александр Горбунов жалко котов хахахах
котострофы это постоянное явление.
Tимур Mendgaliev
катастрофы будут
ислам закончится
Александр Горбунов и христянства тоже как жалко ((((
Не будет ничего чуш собачья
Александр Горбунов Я не согласен
Николай Солнцев Зря , кто то упорно выстраивает апокалибсное мышление , зачем жить чужими мыслями тем более когда они кому то выгодны
думаю, те, кто распостраняет эту инфу, готовят какую то гадость- может взрыв какой то,,, ,
а потом скажут- а были ж предсказания, а вы не верили... .
Всё дело рук человеческих
В ЮАР чуть ли не каждый третий болеет СПИДом. Чем не катастрофа.
Наташа Ерёмина
Боюсь без массового суицида не обойдется в Европе, Америке, России и Исламских государств.
Ибо по христианству и исламу придет конец всему живому в 2012 году.
Глобальной катастрофы - нет.
Мой кот подрастет, может и напишет строфы....)
я, как умный, грамотный человек знаю, что кАтастрофы будут и не только в 2012г. Они случаются каждый год в разных странах мира.... Следи за СМИ. БольшИнство умных людей так считают и учИтеля и учЁные
Павел Батранец жаль что не все даже русские такие же умные как вы))) е и ё одно, вы перестарались.
Катастрофа-это, та идея которую нам навязывают теисты. В 2012 может произойти событие которое поменяет ход истории, и скорее всего именно этот вариант и подразумивался Ацтеками.
Канат Маутов
катастрофы будут, но я бы их не привязывала к конкретной дате
Рита Эннс
Будут... только катасрофы в моей жизни.
Если верить шумерским предсказаниям то действительно планета Нибиру будет в нашей солнечной системе 21 декабря 2012 года и это будет сопряжено с катаклизмами и катастрофами, но если учесть, что Нибиру появляется каждые 3600 лет и до сих пор Земля жива то думаю ничего из рядо вон выходящего не случится и в этот раз
Большинство атеистов это забулдыги у которых нет никаких моральных ценностей и духовных стремлений.
Maral Hudyyewa Да ты чё? И что ты имеешь против меня, отца троих детей и примерного семьянина? Где статистика, на которую ты опираешься в столь безответственных заявлениях, а, Лена ЛАнина? Разве не грех - лгать? Разве не грех - оскорблять других людей? Разве не ждёт тебя за эти твои слова геена огненная?