Смотрите сколько людей навоплощалось. Как все торопятся куда-то. Совершенно очевидно, что "там, наверху" знают о чем-то, что должно вот-вот произойти.
Я думаю 2012 год, как его пророчят - увполне логичное разрешение сложившейся ситуации. Во всяком случае лучше радикальных мер - типа, потопа, как было с Атлантидой, или глобальных извержений и смещений материков, как было с Лемурией.
Религия, вера
Ваши мнения про квантовый переход 2012 года?
Что это?
Только без ссылок, своими словами и просто.
А то начнёшь читать про Нибиру по ссылке — утонешь в тексте.
Евгения Галкина
Вообще-то, это достаточно долго объяснять,ссылкой гораздо легче.Но если кратко, то это скачок квантовой системы(атома и ядра атома) на новый уровень энергии, изменение оси земли, а значит , переход на новый уровень сознания человека и другие, более тонкие энергии.
Не верю!
Да просто переход с одной эпохи в другу. С эпохи рыб на эпоху Водолея.
Но если кратко, то это скачок квантовой системы (атома и ядра атома) на новый уровень энергии, изменение оси земли, а значит, переход на новый уровень сознания человека и другие, более тонкие энергии.
Вы лично готовы к такому переходу? общение с тонкими энергиями для меня уже наработано и лично я не смогу разобрать когда будет этот скачок, А если на моё место поставить того у кого нет наработок, то самый лёгкое чем он отделается это дуркой.
Евгения Галкина
Вообще-то, у вас самый грамотный ответ. Видно, что вы в вопросе разбираетесь. Но, смущает ваше отношение к людям, которые этого не знают. Вам их не жалко?Ведь еще есть время к духовному развитию, А судя по вашим словам, вы придерживаетесь утверждения: после меня, хоть потоп. И еще, человек, который так уверенно говорит о наработанных тонких энергиях вряд ли их наработал. Не хочу вас обижать, но вы когда-нибудь слышали, что святой сказал про себя: "Я святой, мне ничего не страшно"? Возможно я ошибаюсь, компьютер не может передать эмоциональную окраску написанного.А так, спасибо за ответ
насколько мне известно, ни один пророк в Библии не предсказывал точной даты пришествия Христа, а тут современный человек дерзнул предсказать дату конца света. Блин. Зачем уподобляться свидетелям Иеговы, которые за свою бытность не один раз предсказывали конец света, который, к стати не наступил ещё. Я вам так скажу. Ни один человек на земле не знает точной даты сего события .
Евгения Галкина
Стоп, я про конец света и не спрашивала, я спросила про квантовый переход, это совершенно разные вещи. Про конец света я с вами абсолютно согласна, его и не будет, я в этом уверена.
Евгения Галкина
Кстати, если вы читаете Библию, то должны понимать, что второе пришествие Христа будет не на землю, а в сердце человека, в его внутренний храм и это пришествие уже идет полным ходом.