Религия, вера

Что вам известно о 2012 годе? О квантовом скачке? О переходе на четвертый уровень сознания?

Нам известно, что близок всему конец, что земля и все дела на ней сгорят. И то, что злодеям неверным приготовлено озеро огненное, горящее огнем и серою.
Марина Байчикова
Лучший ответ
Известно, что это чушь
Саня Швечков
..а так же о критической массе людей, необходимой, для благополучного перехода человечества на следующий уровень.. . Кое что знаю, но полагаю, недостаточно. Уже просят поторопиться, научиться Любви и Добру.
Dimitri Carlin
как и всем-ничего. ну сами подумайте, как что-то может быть известно о том, что еще не произошло? так и вспоминается утверждение о том, что в СССР коммунизм будет построен к 1980г. этот год давно миновал, и где коммунизм?
.Квантовый скачок.)) ) Посети другии многомерности, астрал, встреться с другими сущностями., с ангелами, с Богом. вот тебе и кантовый скачок Будешь иной.)
... спасибо.. . Лапушка, что.. . в теме.. .
...главное в наше время -подготовиться достойно к переходу в следующее измерение вместе с Землёй-Матушкой.. . и пройти в 2012 году эволюционные ножницы.. . и остаться в живых в плотном теле. Земля переходит на новую энергетическую орбиталь в 4-ое измерение... независимо от человечества. Будут спущены лучи, энергии более высокой частоты, нежели имеются сейчас, и тело неподготовленного человека просто не выдержит… наша планета должна полностью снять со своей поверхности всё отрицательное - пьяниц, курильщиков, прелюбодеев и т. п. , всё то, что противоречит Заповедям и Законам Высших Иерархий... так как только чистые чувства и чистые желания может иметь человек, живущий на Земле при переходе в следующее измерения и в новой Золотой расе (или лучистом человечестве).. .
…и несмотря на грядущие суровые испытания… высшее достижение для каждого человека – пройти через всё это естественным образом, без посторонней помощи (без помощи летающих тарелок)… Мер-Ка-Ба – Тело Света человека – сделает всё необходимое для нас… Мы должны прожить это… и перемены придут к тем, к то доверяет Богу и верит в себя…
Какой он будет (уровень сознания) четвертый или какой другой не знаю. Но, то, что изменится мировоззрение с приходом одного человека. Об этом говорят. Он принесет новые знания и откроет новые пути развития человечества. Все это будет рождаться в борьбе. Последняя битва сил света и тьмы, называется Армагедон.

Забрызжут слюною собаки на воле,
Козлы заревут на доступном им поле,
И лай понесётся с высоких холмов,
И спесь послетит с золочёных домов.

Рыбы потянутся к новой воде,
Что с неба польётся по миру везде,
Поток все земные огни обнажит.
И рыба на свет косяком побежит.

Лже-веры лишатся поддержки ума.
Кого-то, нежданно отпустит тюрьма.
А кто-то, вдруг тайну откроет в себе.
И все удивятся подобной судьбе.

На Севере Свет загорится большой,
Он же - сольётся с народной душой,
На том полуострове станет светлей,
Народу там - четверть, и столько ж нулей.

В городе - радости с первой листвой,
У грязных - начнётся рычание, вой,
Ложь осознает, что близок финал,
Главный Охотник их всех опознал.
Ника Валуйская
Сергей Иванов, откуда вы это все знаете? Я тоже хочу об этом почитать.)))))
Голивуд я думаю хорошо заработает на этом
Всевозможный А.
2012 год наступит через 2012 лет оду, после рождества Христова. В нем будут месяцы, дни. А еще в 2012 году, вероятно, изобретут такой наркотик, который позволит людям совершать квантовые скачки и переходы на четвертый уровень сознания =)

Ну и пару десятков фанатиков-истериков покончат с собой из-за страха конца света =)
Природа не делает резких скачков в развитии, тем более сознания.
В 2000 году вообще обещали кирдык-хана всему живому.
Хотя, опять же понятие "Конец света" не правильно растолковали.
Я*
Яна **
Да у вас тут Топор можно вешать;))) )
Таааааакккк! Что курили?:)))) )
Да вы ж Братья по разуму от передоза до 2012 не
дотяните! :)))))))
Срочно проветриваем Помещение;))) ) И на УЛИЦУ!! ! :)
Вы сейчас уже можете ощутить это.
Кроме видимого физ. тела у человека есть невидимое -энергетическое, состоящее из чакр и каналов, в писаниях говорится, что это -душа. Когда младенец находится в утробе матери, на втором-третьем месяце в его мозг входит частичка всепроникающей космической энергии, преломляется и опускается вниз по позвоночнику, создавая на своём пути чакры и каналы. Затем она сворачивается в треугольной косточке, в основании позвоночника. И называется эта энергия -Кундалини (в переводе с санскрита -свёрнутая) . Когда ребёнок рождается, его темечко пульсирует -это значит, что кундалини ещё активно защищает младенца, формирует его тело. А потом темечко в год-два-три зарастает, и ребёнок постепенно приобретает свою индивидуальность - запоминает своё имя, фамилию, формирует разные привычки, условности, развивает свои способности, наклонности и ощущает себя отдельно от всех - так, как мы себя сейчас и видим и чувствуем. Но на самом деле все мы есть единое целое. И это подтверждается во всей нашей деятельности спонтанно, на интуитивном уровне, когда мы стремимся к гармонии в своей жизни, к совершенству в своих отношениях и постигаем, что все жизненные испытания нам даны для совершенствования нашей души, чтобы мы учились выносить из этого уроки доброты, мудрости, прощения.. Только это и откроет нам тот четвёртый уровень, который является духовностью в нас. Каждый в своей жизни рано или поздно приходит к признанию божественных основ, но познать это человек может только через пробуждение своей внутренней духовной энергии –кундалини.
Эволюция человеческих существ происходит постоянно - во все времена существования человечества на землю приходили великие личности, которые свои примером, учением открывали в людях духовные возможности, заложенные в них Создателем. Кришна, Рама, Будда, Христос, Мухаммед (и другие святые и пророки) говорили одно и то же -о духовном пробуждении, о божественной любви.. Но люди по своему ограниченному пониманию разделили их учения на различные религии и стали сражаться друг с другом. В лучшем случае, например, мусульманин и христианин будут терпеть друг друга, но где же любовь?) ) Все религии -это нелепость, порождённая человеческим умом. Представьте - как могут дети одной Матери сражаться друг с другом? Каково это для Матери ?
Но сейчас эволюция вывела человечество на такой уровень, когда каждый может почувствовать на своей нервной системе вибрации духовности, и возвышенное видение мира теперь доступно осознать каждому. Потому что на самом деле всем миром правит Любовь -она создала этот мир и теперь растит, совершенствует его. потому что любовь -это не эмоциональное чувство в нашнем ограниченном понимании, а - вселенская энергия, сверхсозидательная, сверхразумная, сверхмогущественная, сверхпонимающая. Отдаться ей на милость - вот что является ответом на все наши вопросы. И это и называется Самореализацией, духовным пробуждением, воскрешением, вторым рождением.. О чём и говорили Будда, Кришна, Христос.. Так что только любовь объединит весь мир в вашем сознании. А когда каждый из нас будет с миром, тогда и наступит мир во всём мире. Это и есть переход человечества на божественный этап нашего существования. Но не надо никого уничтожать. Пусть все живут, все растут. Просто это зависит от самого человека – радостно ли ему на свете или он во власти темноты. И ведь только это и есть его суд – разве не достаточно? ))

Подробнее на сайте. . (сообщество Сахаджа Йога)
Aртур Ахметов
Что есть реальные авторитеты по этим вопросам.
Все эти сплетни про конец света и квантовые скачки - чушь собачья.
ещё много умных слов...
а сейчас какой уровень сознания, нулевой?
Саша *****
Я могу сказать лишь о календаре майя, переход на новый отсчёт! это как 12 часов ночи и новый день!
Думайте о том чего еще не сделали