27.07.06.Особенности Квантового перехода
1. Формирование платформы людей и подготовка их к грядущим Великим переменам есть только половина дел, которые ещё предстоят, и к которым Я хочу сейчас привлечь ваше внимание.
2. Что есть будущее человечества? А будущее есть процесс перехода на новый квантовый уровень людей, независимо ни от чего (национальность, религия...). Но это будущее, этот Квантовый переход для человечества есть искусственное изменение Сущности человека, связанное с изменением общей “атмосферы” не только на Земле, но и в Вечности.
3. Что же ждёт людей в этот исторический период, и на что можно или не стоит надеяться?
4. Здесь, в ответ на этот вопрос, Я должен сказать (и об этом не раз говорилось), что Квантовый переход вверх по спирали жизни есть насыщение людей энергией, или вибрациями более высокой октавы.
5. Эти более высокие (октавы) вибрации, принимаемые человеком, будут проявляться в первое время в виде достаточно ощутимого физического недомогания, вызванного переходом всех органов человеческого организма на новые частоты колебаний (вибраций).
6. Представьте себе ваше состояние, если вдруг ваше сердце будет биться с более высокой частотой, как при тахикардии!
7. Вибрации, или повышение их, передадутся на все органы. И если есть проблемы со здоровьем или, иными словами, если отдельные органы “выделяются” из гармонии человеческого организма, то в этот период насыщения дополнительной энергией ослабленные или больные органы могут, к сожалению, и отказать.
8. Но, повторяю, весь организм и все его части одновременно войдут в поле более высоких вибраций, или перейдут на другую, более высокую частоту колебаний. И отказ отдельных органов организма возможен только как частный случай, а вовсе не правило.
9. Но предупредить или сказать об этом вам, Своим детям, Я просто обязан!
10. Сложнее этот переход на новую октаву вибраций будет для Духовной составляющей человека, для его Души, уже находящейся, по существу, в Тонком (Духовном) Мире.
11. При дополнительных вибрациях эта высокочастотная составляющая человека, или его Душа, искусственно должна будет перейти на другой уровень вибрации, а это значит, в другой Тонкий Мир – в Мир Разума!
12. Вот здесь и “зарыта” проблема для человека, потому что переход в Тонкий Мир связан не только с искусственным возвышением его Души, но с искусственным повышение сознания и менталитета.
13. Значит, человек будет вынужден принять и смириться с Божественностью происходящего, простите, без искренней Веры, которая прививается на основе (базе) Знаний Моих или хотя бы на понятийном уровне.
14. Теперь представьте себе атеиста, в голове которого за достаточно короткий исторический период времени принимается (на подсознании) информация о Божественности его происхождения и необходимости жить по Законам Божественной Вселенной!
15. Самым главным будет для него – узнать, что нет никаких шансов к самостоятельности, потому что этот Квантовый переход, в некотором смысле, есть насилие над человеком Высших Божественных Сил.
16. Можно объяснить или сказать ему о том, что человечеству было дано более двух тысяч лет на изменение своей Сущности, своего менталитета, с тем чтобы быть готовым к Судному дню, но это всё равно будут только слова.
17. А если трезво оценить обстановку, то её необходимо констатировать, как печальную. И печальнее её нет ничего, потому что к переходу, о котором в иносказательной форме очень много говорилось в различных Святых Писаниях, человечество оказалось не готовым абсолютно. Только (редкие) единицы высоко верующих людей (не обязательно представители Церкви) смогут самостоятельно перейти в новую Эру, не потеряв себя, здоровье и безболезненно продолжить свой жизненный путь к высоким вибрациям.
18. Даже эти люди с удивлением почувствуют или увидят другой Тонкий Мир неожиданно быстро для себя...
Читать далее: [ссылка появится после проверки модератором]
Религия, вера
Знаете ли вы что-нибудь о грядущем Переходе 2012 года?
Переход будет не один год, а с 2012 по 2024 гг.
фантазии
Портал закроют, а нам скажут, мол очередной раз опять ошиблись в расчетах.
Да. Многие (Вы например) ему поклоняются, даже с большой буквы пишут, аки Творца! ))
В каждой шутке всегда есть доля шутки..
Да, он будет таким же как 2011 и 2013
Мистический переход человечества куда-либо в 2012 году не планируется.
знаю . ,что есть тоннель под Ла-Маншем... .
а вы о каком переходе ?
Слышал, не верю сущностям которые вещают о нём (например Моисей, он уже однажды обманул целый народ) , но на всякий случай готов...
Знаю про квантовый скачок, начало которого - декабрь 2012
Поживём - увидим ))
знаю. одни евреи сменят других и будут разводить гоев новыми способами.
Знаю, что это очередная чушь, засоряющая разум, и отвлекающая от Истины.
Изменение сознания людей.. . всё вокруг меняется...
вы все о конце света? не надоело еще?
каждый год у нас конец света, то черный сентябрь то черный октябрь в нете пистрит. аж смешно!
он будет такой же год как и все остальные! взрослые люди а в сказки верим!
или всем так уже жить надоело что все ждем всеобщей погибели? в братской могиле? -(
да я перешел от неведения в ведение в том что был заклан-а что будет дальше?
нет не чего не знаем. 2012 это будущее а будущее ни кто не знает кроме Бога