Религия, вера

почему большенство атеистов

почему большенство атеистов очень агрессивны, пьют, матерятся и оскорбляют других людей? если они хотят чтоб все отказались от религий и стали как они, то что будет удерживать людей?
Ха, ничего себе, их дорогая и среди верующих полно, а откуда у тебя вообще такие данные? Я вот лично не встречал не разу подобных исследований.
Света Кобзева
Лучший ответ
Скажите, вы уверены в правильности применения слова "большинство"? Так уж и большинство? Позвольте с вами не согласиться. Матерятся тут только молодые, то есть школьники, - те, кторые так самоутверждаются. Так что как то вот так.
Бога нет, делай что хочешь и понеслась:)
здравствуй, милый тролль
большинство мусульман безобразничают ночью, потому что "можно"
А Вы знаете, что лауреаты Нобелевских премий сплошь атеисты и ВЫ думаете, что они пьют и матом ругаются, а не лекции читают и научные исследования проводят.
Davit Mghebrishvili
Если ваше знание атеистов равняется вашему знанию русских грамматики и орфографии, то вам еще учиться, учиться и учиться.
Сергей Костин
А еще говорят, что они людей едят!! ! Да, да...
Kuantaev Azamat
Вера будет удерживать, будь они даже белыми и пушистыми))))
Разве?
А я вот видел как алкаши в церкви грех пьянства замаливали, а на следующий день снова пили.
берём пример с верующих
Большинство? Кто Вам дал подобные статистические данные? К тому же, атеисты не хотят отказа от религий-атеисты, то есть те, кто не принимает религии, но не против ВЕРЫ, хотят, чтобы люди умели думать и сомневаться, дабы постичь истину!
откуда такие данные
"Не бойся, тех кто с нами, больше тех кто с ними!
небесная камера и невидимый человек который за Вами наблюдает и знает что вам положено, а что нет :))) Он всемогущий, наимудреший, и т. д. ,
вот только с деньгами непорядок, угадайте про кого это? :)))
среди "верующих" очень много агрессивных, пьющих, матерящихся и оскорбляющих других людей. только Вы их не видите, потому что "вера" закрыла Вам глаза и уши
Lexa Tarasenko
Это знак, что скоро апокалипсис. Скоро помрет последний верующий и боженька со спокойной совестью всех оставшихся в расход))