Религия, вера
Почему большенство атеистов не имеют чувство стыда?
потому и не имеют стыда, что не стыдятся Бога, ведь Бога для них нет, и значит можно делать что угодно (для большинства атеистов )
Слово какое то не знакомое...
Мне комплексы не нужны.
Мне стыдно, что ты хер сосёшь, а говоришь бизнес.
ох гриша если бы ты знал как мне стыдно что у меня нет чувство стыда.
Не обобщайте.
если вы всё правильно написали, то я думаю врядли кто-то захочет взять чувство стыда и иметь его.. .
Им недосуг, - все верующих из себя корчат...
Мне потому что не стыдно, когда я нахуй посылаю того, кто хочет на холявку пожить!
Почему большинство верующих не имеют чувства правдивости?
А почему Гундяев не имеет стыда и подал в суд на своего соседа, который в соседней квартире делал ремонт и якобы запылил его вещи. Цена иска превышает стоимость квартиры.
А когда его Святейщество (священник из моего города) подъезжает к храму у меня на глаза на ауди Q7, он имеет чувство стыда? В африке негры с голоду дохнут, а он на Q7 разъезжает. У него есть стыд? Как вы думаете?
Стараемся избавляться от неврозов:)
Всмысле? Без трусов ходят?
А почему не имеют чувство стыда безграмотные верующие?
Григорий.
Врать (лжесвидетельствовать по вашему) - плохо (грех по вашему)
Большинство атеистов не имеют чувство стада