Или вы врете или она.
На то они волонтеры, что работают бесплатно по своему желанию, по уходу за больными... В свободное от своей работы время.
Мне не хочется перечислять все больницы, над которыми курируют сестры милосердия от православной церкви.. . Вот у Дмитрия Смирнова в Москве есть 3 таких больницы, где работают такие сесты милосердия.
В свободное от своей работы время они ходят по домам и по больницам, как волонтеры.
И не говорите глупостей.
У Дмитрия Смирнова прямо около храма, где он служит - есть дом для престарелых там живут бабушки, как в больнице, уход необыкновенный, кстатти государство не помогает даже 1 копейкой.
А про дома сиротские слыхали.. . Нет небось не хотите, мы ездили в Иверский монастырь на Валдае, там каждый год проживают около 600 ребятишек разного возраста и каждый год их разбирают по домам бвтюшки или матушки в свои монастыри,
Религия, вера
Какая ещё церковь кроме католической занимается милосердием, строит больницы с бесплатным обслуживанием?
Свидетели Меценатов.
ох уж этот Подлый Клубень! я тут намедни "СПАС"смотрела, очень мне там батюшка понравился с его приютом для сирот, у нас в городе кришнаиты, весёлые ребята. всегда у меня берут одёжку, игрушки. денюшки..
Татьяна Позднякова
Это хорошо.
я вас умоляю, многие занимаются ...Только как то не приветствуется у нас освящать это в сми, у нас есть государственная религия, зачем нам конкуренты? Лучше нагнать страху о зомби (как дети прям ) и жертвоприношениях.... Я бы вам многое могла рассказать о проектах гуманитарной и иной помощи других религии, но только не здесь ..вы ищите не там...
а мне бы стало весело на нее поглядеть))
очень многие церкви занимаются благотворительностью в меру своих возможностей. но больницу им не потянуть, т. к. единственный источник дохода в церкви-пожертвования прихожан. я говорю о протестантских, в православных и католических берут денги за соверешение обрядов-сторят какие-то центры помощи нарклманам и алкоголикам.
некоторые религиозные секты гребут деньги лопатой, продавая имущество своих членов, но они благотворительностью не занимаются.
Татьяна Позднякова
Тут одна женщина с гордостью рассказывала, что принадлежит к группе волонтёров от РПЦ, которым поручено собирать денежные пожертвования по больницам с пациентов.. Грустно стало..
А ещё католики ради Бога людей на кострах сжигали...