Религия, вера
Любая религия направлена на преобразование человеческого эгоизма?
Нет! На победу над ним и разрушение его (эго), но в рамках наставления на спасительный путь Истины - путь духовного развития, расширения духового сознания путем выхода за пределы ума-эго - трансперсональные духовные переживания, и в рамках милосердной помощи свыше, когда сообщается ценная информация, правильные взгляды на мир и жизнь для осознания положения вещей или ситуации, помощи по борьбе со злом, выходу из кризиса, гибельного положения; в рамках поддержки, утешения и обретения смысла жизни и поддержки в жизнеспособном состоянии, в рамках обретения возможности дальнейшего духовного и телесного развития, открытия перспектив спасения и развития, воскресения. Религия - как указание Пути и способ восстановить гармонию - приоритет и господство духовного над умственным и телесным в человеке; как средство осознания подвластности Создателю, осознания ответственности перед действующими Законами Духа и Природы - Его властью, и осознания своего предназначения, смысла и цели бытия, того, что человек создан для радостного творчества в естественном и не унизительном для него служении Создателю. Религия как указание Дороги по которой следует идти дальше, чтобы выжить и расти духовно, выполнять своё предназначение и быть в гармонии с Волей Бога и быть в служении Богу как высшему духовному счастью и высшему духовному наслаждению и как средству достижения высшей объективной духовной цели бытия человека.
Любая религия направлена на зомбирование так как киборгов еще не изобрели, а рабство уже отменили.
На перенаправление материальных ценностей от многих идиотов к немногим пройдохам.
Бред!
Похожие вопросы
- Любая религия направлена на унижение человека, разрушения его свободомыслия, подавления его воли, навязывание своей
- В Боге я не сомневаюсь...сомневаюсь в религии...Любая религия - деятельность человекая...а значит, и человеческая суета?
- Религия требует абсолютной свободы человеческой мысли?
- любая религия -неполна (см внутри)
- Многочисленность религий указывает на многообразность Бога. Человеческий эгоизм указывает на истинность образа. Как веру
- Любая религия, которая не ставит на высшее место Бога Иисуса Христа — не истинна?!
- Любая религия зло, ни бога ни богов не существует. Это плод больного человеческого разума. Согласны?
- Вы считаете любую религию бизнесом?
- Если любая религия это лишь философия, то почему бы их просто не изучать и при этом не становится фанатичным?
- Осознаю кощунственность вопроса, но он довольно искренний. Я отчётливо вижу, что абсолютно любая религия от Сатаны