Религия, вера

Что ели хищники после потопа, если каждой твари было по паре?

Нелли .
Ковчег грызли)) )
А за это- каждой твари по харе. От Ноя энд сыновья))))
Альфия Капарова
Лучший ответ
Теперь мне стало ясно почему выжили ежи.. .
Кто ж его слопает, а хотя бы и с голодухи.. . жестковат хомячок-то :)
А почему по паре? ведь Ной в честь спасения с каждой пары взял по особи и на жертвенный костер отправил - и учуял Бог жертвенный запах (паленой плоти? ) и очень он ему понравился.... как пошло дальше размножение и кто после этого Бог?
Кто это затеял, Тот обо всем позаботился, не сомневайтесь. Какое нам дело до подробностей, главное это урок для нас. Мудрые учатся на ошибках других.
Константин Ар
Тухлой травкой питались.
Enterococcus Faecium
читаете екзегетику !!!может поимете если разумом пользуетесь! вопрос стар как мир и есть ответ !!!
ну пока плыли-зайчики плодились, хомячки и др. быстроплодящиеся твари-да и после потопа-когда сошла вода должно быть много было рыбы и других морских мёртвых тварей
Tatjana Parinskaja
Рыбку.. . ))))
Ноя...
Лариса Шепель
Вы знаете, что до этого все были травоядными, иначе в ковчеге бы переели друг друга. В Исаии написано, что так и будет в Божьем мире Исаия 65:25" Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею... " А уж сеном Ной запасся надолго ))) до нового урожая точно хватило .
Рыбой, они питались, которая осталась после потопа. Хищники могут ловить её в мелких водоемах.
Да ни чем, ёпт. Терпели.