Прелюбодействие это не инцест
Инцест христианам не запрещен.))
Религия, вера
Прелюбодействие, смертный грех. А в ноевом ковчеге рожали детей от своих родственников?
У Пророка Ноя (мир ему) , как известно, было 3 сыновей и все были женаты и взяли своих жен с собой в ковчег. А уж потом, после потопа их дети могли выбирать себе в жены среди двоюродных сестер, что уже по сути инцестом не считается и допустимо.
Тем более если сам Бог распорядился так, что все человечество погибло, кроме них и на них была возложена миссия восстановления рода человеческого.
У животных нет грехов.
адм и ева, их дети как размножались )
выходит по религиям ислама и христиан все мы родственники, а я думаю что нет никакх богов. .
Есть инопланетяне им и вопросы..
религия эти действия возвела в грех для сохранения института семьи. это очень удобно для государства и для жизни людей, так снимает многие проблемы. на самом деле в ад возле развоплощения за это не попадают. Но в следующих жизнях придется расплачиваться.. . а был ли ноев ковчег? Зачем на мифе строить вопрос?
Люди и животные находились в ковчеге целый год. За это время никто не родился, потому что Бог запретил людям интимные отношения в ковчеге. А животные находились в состоянии сна и даже не питались. Хорошо бы вам и самому про это почитать, а не задавать вопросы ежеминутно.
Дети адама и евы тоже меж- собой плодились.: ) но как объясняют мудрые верующие- тогда было можно, а сейчас это грех!:)
В Ноевом ковчеге никто не был рожден. 8 человек вошло и 8 человек вышли на сушу. Читайте книгу Бытие, где перечислены: Ной, его жена 3 сына с женами.
О_о" да никого там не рожали. Потоп то был несколько месяцев. Раньше люди терпеливей были.
Это было до того как мойсей получил каг бе от б-га 10 заповедей