Религия, вера

Какая от Вас польза человечеству?

Dastan Amirov
Ровным счетом, никакой пользы я не приношу, ну и вреда тоже...
Сергей Булгаков
Лучший ответ
не позволил ему исчезнуть
Дима Шаляпин
пользу человечеству приносят только гении, сомневаюсь что они здесь присутствуют
Олег Дерешев Если бы человечество состояло бы только из гениев - оно быстро загнулось бы :) Им минимум рабочая сила е мешала бы :)
А Вы с какой целью интересуетесь?
Я учу детей писать, читать, думать, жить, рассуждать, любить, быть верными уже много лет. И у меня хорошо получается. Я могу гордиться своими учениками.
Леха Никушин
Самая большая польза - чтобы мы не навредили друг другу.
Теология-Наука ни о чём, по моему никакой пользы.
Юлия Fedorova
Каждый из нас-частица мира. И каждый из нас важен. Надо найти свой, единственно неповторимый путь
Дима Джевага
Никакой, пока, Я ещё слишком молод, да и не будет, Я думаю. Потому что не хочу чтобы объектом благ, созданных моим творческим процессом был кто-либо, кроме меня. Да и что дальше если Я не приношу пользы? Это наоборот аргумент в мою пользу, Я не принося благ обществу получаю их от него, и никто ничего с этим не может поделать, и не поделает...
да никакой! Живу назло другим!!!!
ноль
Armen Sarkissyan
Ну каждый чем -то да полезен. Одни для страны, другие для семьи, третьи для строительства, есть и такие которые просто создают массовку.
... пока никакой.. . ну а может это им решать, рубль состоит из копеек, а человечество из каждого из нас...
Алексей Сим
Никакой и это ни плохо ни хорошо.
Тот кто это спрашивает - самый бесполезный вообще