Религия, вера

Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?

Уничтожить свою темную сущность самое тяжелое что есть для человека
Ведь это не только касается иноверцев, но и мусульман тоже) )

и пока не один человек не сумел сделать это
Александр Крапивин
Лучший ответ
Тимур Николаев Верно! Таких один на миллион! а как же пророки?
Alexandr Kim
Tazagul Pazilova Да лана, джедайский меч итак хорошо светится :)
А что делаешь ты такая праведная среди нас грешных или тоже Аллах наказал низким рождением.
Abdupatto Sattarov
Цитируете Дхаммападу? :-) Ищем, ищем...
А свет вооще то, это радость. И радость -это свет.
Почему Вы думаете, что не ищем? Почему Вы думаете, что мы покрыты тьмой?
Что Вы предлагаете?
Ярко Принт
Мир и так горит, если еще и мы все время ныть будем, тогда вообще конец всему придет.
Анна Зорина
Мы ищем, но не находим .Во Тьме блуждаем .Прости нас грешных .
В.
Вавилов .
потому что во тьме рождены, тьмой зачаты и пребудем во тьме до скончанья времен.
Гуля Головань
если быть постоянно в печали-можно тронуться рассудком и заболеть психически (нельзя держать тетиву лука постоянно напряжённой-или тетива порвётся или лук сломается или пальцы не выдержат)
"Словно ночь чернеет время войн,
свят рожденный боем сверхгерой.
Что есть Свет и где здесь Тьма?
Не ответит и сама судьба.. .
Стали сестрами любовь и боль,
друг клинок заносит за спиной,
и спасать слишком поздно
мир, где платит за воздух люд.
Краски смешаны, где смех, где стон.
Где калечат на глазах мадонн,
где за ложь прославляют,
а за правду проклинают... "
Я ищу и другим показываю, но не все хотят идти к свету.
Ещё в мире каждую минуту рождается новый младенец..
Игорь Щапов
Вы еще в большей тьме ходите, не признавая Иисуса своим Господом!!!!
Kamran Mirzeyev Во тьме ходишь ты, поклоняясь персонажу еврейских народных сказок.
Живём в демократическом мире и нам служит наука, каждый раз улучшая качество труда, улучшая качество жизни и условия обитания на столько что перестаёшь думать о невзгодах и бедах. Ведь толко испытания и страдания толкают на поиски Бога.. . хотите света.
Игорь Погасий
а вы, покрытая хиджабом, уже нашли свет?
А разве мир перестанет гореть только если люди вместо смеха начнут рыдать.. . разве от слёз будет кому-то легче и мир станет лучше?. . в мире всегда есть поводы для радости и разве радость приближает людей к тьме?
==Pro100 _ Askar==