2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
Религия, вера
Чем небытие (мир невидимый, непроявленный, библейская тьма) отличается от бытия (мира проявленного ,библейский свет)?
Тьма...это МАТЬ ПРИРОДА....а Свет ...это СЕМЯ БОГА!...
ТЕКСТ 4 :
Знай же, о сын Кунти, что все виды жизни порождены материальной природой, а Я отец, дающий семя.
Бхаг.гита гл.9.текст 17 :
Я отец и мать этой вселенной, ее опора и прародитель. Я цель познания, очистительная сила и слог ом, а также «Риг-веда», «Сама-веда» и «Яджур-веда».
ТЕКСТ 4 :
Бхаг.гита гл.9.текст 17 :
Через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создали Компьютерную Программу, в которой мы живём и управлять могут Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога и Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной,
но до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Жулики, Аферисты, Вруны, Лохотронщики, Бандиты, Преступники не могут встать на место Бога.
Психиатры и Психологи встали на преступный путь,
теперь у них преступный образ жизни,
теперь они думают о том, что если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
не будут сходить с ума и терять рассудок,
то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары?
Вот такое вот мышление со страхом потерять работу, деньги, бизнес?
А могли бы заинтересовать и вдохновить Президентов и Руководство Страны создать Большие Государственные Законные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений, чем меньше проблем,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО И ПОСТОЯННО Люди из Законных Профессий.
Но увы и ах, из Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения,
то пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, вот результат получили,
НЕ ПЕРЕШАГНУЛИ ЧЕРЕЗ ИЗБРАННЫХ СИСТЕМОЙ ЛЮДЕЙ, а рассыпались в разные стороны и теперь между собой воюют или наоборот, Одно и То же тянут в разные стороны, как Рак, Лебедь и Щука?
Леночка! А может быть тебе показалось?
Может быть такого не было, а тебе показалось?
Он не маструбировал на тебя, тебе показалось!
Что?
Черный Крест я дарила?
Ой, я разве дарила тебе Черный Крест?
Что? Ну, может быть и дарила я тебе Черный Крест, но я не помню!
Леночке тоже привет передавайте!
Что? Ой, а мы переодеваемся! Мы вот уже начали переодеваться и решили позвонить поздравить, а сейчас мы вспомнили, мы же переодеваемся! Ой, надо нам переодеваться! До свидания!
Что? Ой, а я так подумала, что напишу письмо от Твоего Имени, ты же в 1 квартире живёшь! А, что тут такого, ты же в этом доме живёшь! Ага! Вот без спроса у тебя написала тексты в письме от Твоего Имени и отправила письмо.
Ой, в суд не вызвали?
А без Самого Человека решили что он писал письмо и прислали ответ, что рассмотрели письмо и поэтому Объект закрыли!
Ой, а кто это маструбировать стал на Голос Родственницы при разговоре и еще об этом сказал?
Как такие программы Жизни называются?
Под гипнозом принесли даже на хранение документы и тексты, написанные от Имени Дедушки без спроса у Дедушки и потом вежливо забрали?
Так вот Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки и не понимали, что происходит.
Чем занимаются Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР?
У них в управлении тайная Чипизация Населения и Военная Техника ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
теперь у них преступный образ жизни,
Леночка! А может быть тебе показалось?
Что?
Черный Крест я дарила?
Ой, я разве дарила тебе Черный Крест?
Леночке тоже привет передавайте!
Ой, в суд не вызвали?
Как такие программы Жизни называются?
Чем вакуум отличается от видимой материи.
Елена Деревцова
Вакуум видим, иначе бы ты о нем не писал)
Елена Деревцова
Пустота видима, иначе ты об этом не писал)
Опять игра слов. Из текста ничего не понятно.
Свет до сих пор не изучен этими акадимическими псевдоучеными.
Не знают, что такое свет. Не знают, что такое Бог.
Создатель света сложнее, чем свет? Правильно?.
Они еще не знают что такое свет. И тем более кто его создал.
Так на каком уровне эволюции, мы, находимся?
Наука с религией должна обьединится, чтобы небыло разногласий и ненужных споров.
Елена Деревцова
Понимание не в текстах, а в головах чел)
Чего на зеркало то пенять тебе?
Искаженное понимание терминов: бытие- небытие, проявленное -неявленное. из-за этого вся путаница в головах. Также должно учесть, что устоявшиеся христианские термины и термины, используемые, например в исламе, или в классическом язычестве, или в неоязыческих формациях, при внешне одинаковом произнесении могут иметь абсолютно иной смысл.
Елена Деревцова
17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа;
8 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
(Еккл.1)