Религия, вера

Вопрос внутри --->>>

Представим ситуацию - новый человек зашёл в РВ, не поняв тематики начал читать заголовки вопросов, большинство из которых начинаются со слова - "атеисты" и посвящены сексуальным проблемам, Сатане, концу света в 2012 году и изредка богам... Как он охарактеризует находящееся в данной категории сообщество ???
озабоченные обыватели, пытающиеся показать себя центром мира))))))))))))))))
Galina Sergeevna
Лучший ответ
Гадкий. . у меня была в начале такая ситуация =)

Я как увидела, что верующих называют больными - пришла в ужос..
Виктор Окс
Духовный человек поймёт всё тут "происходящее"...
Рапунцель
Ну по слову атеисты вроде и так понятно где они могут находиться и с кем дискутировать.
Если войдёт в тему будет таким же как и всё.РАЗДОЛБАЕМ )))))))))))))))
Navruzbek Kozubaev
смотря кто зашел, может ему это и понравиться. Никогда не читали работ, когда автор психиатр-атеист по Библии расшифровывал свои понятия, очень интересно. Там тоже было много сексуальных проблем.
Сергей Митин
Карлыгаш Айтенова Любой психолог знает, что говоря об окружающих человек говорит о себе :)
Когда то каждый зашел в первый раз, я когда зашел сказал: Это то что я давно искал, мне нравиться.
зря зашел, у нас в стране все как всегда, стоит поставить во дворе детскую площадку, чистенькую красивенькую через неделю смотришь там кругом бутылки окурки все поломано полно собачьего дерьма. Такое же видим мы и в своих подъездах. Не любят люди у нас красоту, ЧИСТОТУ все норовят загадить. УВЫ.
Э.
Эмо-Мальчик .
Может секта Свидетели Антихриста.
увидит одних выскочек - атеистов
Софья Киселева
Шутовство и балаган.
Akmarzhan Kalymbekova!!!!
подумает, что РВ-какой то законспирированный форум единоросов
" место паломничества ворон"
характеристика: "сегодня зашел на РВ, охренеть что там творится, как я понял в этой категории есть два типа участников-атеисты и душевнобольные"
Олег Лазарев
не знаю, я зашол в ваш вопрос, посмотрел метки и ужаснувшись вышел. совершенно спокойно и беззлобно.
Назым Намаз
"Бля, тут одни христиане, походу ресурс американский"
Сергей Иванов