Религия, вера
атеисты это те кто обладает не ослеплённым сознанием.Это большая удача?.
Каждый сам решает для себя - верить ему в бога или нет. Удача тут не при чем
Кутманбек Мондуев
верующий ничего не решает..а атеисту зачем то нырять во мрак..?
если не вдаваться в тонкость деталей - то атеисты по большему счету это люди обходящие религию стороной. .
не обязательно они отрицают Бога. . Они просто зовут его другим именем. . "Что то", "Высший разум", "природа"
большую проблему из этого делают только религиозные бизнесмены
Вообще-то это доступно каждому, но не все сознание используют.
Атеисты это те. кто еще ослеплен ложью дьявола и блуждает во тьме.
Не освещеным сознанием. Когда был атеистом, так и думал.
осознать что "бога" нет - не удача, а нормальное восприятие вещей
Николай Дудин
осознать это значит запрограмировать!
затуманенным...
Кутманбек Мондуев
чем же..?
ни какое сознание не функционирует без определения направления его функции! так-что атеизм как и вера в Бога это статус человека и определение его. нету свободного никого кроме Единого Бога !
Кутманбек Мондуев
Глупости..Свободное не замутнённое сознани не функционирует..вовсе а тем более ещё и в напрвлении..Зекало есть на то пример чистого сознания..
Это разум. Просто обычный, нормальный разум )
настоящие атеисты это люди полностью свободные. т. е. они могут сами выбирать во что им верить или не верить. что делать а что нет. что бы быть атеистом не достаточно просто не верить в бога....
Да Ксения ты права, каждый решает сам! Вот только не надо атеистам на верующих наезжать по беспределу, побеждать они там кого-то собрались, вы уже побежденные собственным неверием.
Кутманбек Мондуев
атеисту решать нет нужды..он не озабочен чем бы заморочеться и затумниться.
Для дьявола - безусловно да!
Кутманбек Мондуев
тк бы и сказали,что верите в дьявола..
Это ваша боооольшая беда!!!!)))))