Есть:
Уехать на большую землю, засадить огород, завести хозяйство.. .
И всегда прибывать в Боге.. .
Когда Бог ведет - Он обеспечивает !!!
Религия, вера
как думаете, будет ли предложена какая либо альтернатива микрочипам?
Это невозможно. Чаша сия будет выпита.
Ранимые белоснежки духовно-суперразвитые пройдут опробирование первыми) )
Ясписочипы. Они и мертвых воскрешать будут ^^
А что, есть чего бояться? Мне совсем не страшно.)))
Боюсь, что всё намного ТОНЬШЕ и проще:
Антихристу не захочется явно обнаруживать свою суть, пророчества ему будут известны не хуже верующих: )
а из числа верующих ведь тоже многие пойдут во след его, причем убежденные в его божественном ведении;
стоит только чипизниуть, и начнутся вопли и (ему нужна именно) преданость верующих поубавиться.
Речь не чипах как таковых: положение печати на чело - печать зверя положенная на сознание - мышление по образу его;
печать на руку правую - делание ..
вот всех потихоньку на эл. денюшку переведут - в любой момент могут заблокировать несознательных зверю (этож целая политечская система) граждан
и можно разыскивать местонахождение (встроен чип в карту ) и всегда найдется предлог - враг государства ..
и не продашь без того и не купишь : все под контролем и рабочие места и соц. выплаты ...
Никто особо и не заметит - что попали в плен, и выбор будет невелик : либо поклонись (прими идеологию кумира) либо подыхай с голоду ...
Многие найдут себе оправдание что ради деток голодных примут печать,
но через то не только себя но и деток предадут антихристу - будет в них взращиваться его образ (партийного) мышления.
Многие при Гитлере были вынуждены принять его печать ?
а в революцию, гражданскую, при Сталине?
карточная система - удобная штука для давление на сознание масс.. .
чипизация (как вариант) может производиться после всеобщего поклонения .. не раньше
печать на руку правую - делание ..
здесь -несколько вариантов
1. немногие доживут до чипизации по возрасту
2. конец, который предрекают-воплотят в жизнь сами предрекающие
3.те, кто не захочет чипизироваться-будут ходить с бумажками, как сейчас...
Ольга Дмитриева
вы будете чипироваться и ваши дети, если предложат?
Айнура Борубаева
Боюсь что такой свободы выбора в этом вопросе не будет...
Сложный штрих код в виде начертания, возможно не заметный, нанотехнологии позволяют много чего закодировать, это проще, дешевле, безобиднее и массовее, верующие откажутся, потому что так написано в Библии и действительно станут изгоями, не смогут ни продавать, ни покупать.
пы. сы. всё ближе и проще, чем кажется, на пороге, так что не стоит уповать на "лет 10".
Пусть вживляют в руку, например.. Если что- извлечем)) спасаясь от интерпола..
Ольга Дмитриева
а если в голову вживят?
Умная пыль - ты ее не видишь, а она тебя метит.
Микрочимы на жидких кристалах, будут делать под прикрытием прививок против чего либо. Всем работающим будет внедрён, как и написано, "без этой печати невозможно будет ни покупать ни продавать" итд.
Ольга Дмитриева
Нет, тайно не получится т.к. библия гласит "тот кто ПРИМЕТ(сам), начертания зверя... и т.д."
и сказано, "от мала, до велика"...т.е. о детях тоже речь
пустыня, тайга, горы.... жизнь на натуральном хоз-ве! Не нравится мир? будите жить без него...
Да мы и так уже находимся под тотальным контролем, с учетом уровня развития электронных средств коммуникаций.
уже есть это органические чипы вот тока ещё не найден подходящий материал для их производства)