Религия, вера
Если Владимир Позднер атеист то зачем он всё время задаёт подобные вопросы? +++
http://www.youtube.com/watch?v=OLskAVDQ0CQhttp://www.youtube.com/watch?v=8V-PUkCdh24&feature=related
Атеистам не возбраняется задавать никаких вопросов, равно как и всем прочим.
Он не православный, а это не означает атеизма.
Gulzhaina Kurmaniazova
Я своими ушами слышал, как он заявил о своём безбожии.
А слово "Бог", для атеистов не табу=))
Познер пишется без "д" ;)
Но в его случае уже позДно...
Как журналист, выбрал тему, которая интересна многим.
Им запрещено упоминать Тору, вот Гордона за это на год отправили в США и отлучили от эфира, по всей видимости, им, поэтому, легче отвечать, что они атеисты
интереснее не что ПоЗДнер спросил ( очередная пропаганда и лишнгий раз прожжужать/напугать уши Богом после смерти) ,
а что рыжик ответил!! ! т. е. Дъявола он косвенно признал! ( ответ : " В чем - то наколка") - характеризует его самого наглядно и коротко
при этом оказался "невоинствующий атеист"!
Слушайте, какая удобная картина мира у него!
потомучто это не он решает а редакторы программы, в конце программы всем такие вопросы задаются
У него своя религия - иудаизм!
Игра на публику. Ничего более. Он в тех годах что надо както устраивать потустороннююжизнь свою.. . да и дополнительный рейтинг...
Работа такая или нравится смотреть на примитив, который несуут люди, и получать насслаждение от того, что он сам этот приммитив и провоцирует
Никто ему не запрещал задовать вопросов.. . А тебя волнует его вероисповедание человече? Уж не возненавидел ли ты его за другую веру?