Религия, вера

О чем сичас думаете, именно в ету минути, смотря етот вопрос,поделитесь умными мыслями )?

Milena Makina
Мне пора в ванну и спать. Я очень устала за последние три дня. А за вчерашний - просто вымоталась. У меня руки в кровь изодраны.
Елена Шабанова
Лучший ответ
Я думаю сейчас в эту минуту над вопросом о чем я сейчас думаю в эту минуту.
Да где же тебя так изуродовали?
спать спать спать.. . все спать надо идти.. . а то уже нос болит постоянно в стол им попадаю....
Глядя на твою Аву ничего умного не приходит в голову.... А ты точно Трезвенник... ничего не путаешь?...))))
как назвать свою яхту!!)))
Думаю, на кладбище сей час не осталось никого, кроме тишины бледно и незримо встающей над всеми умными мыслями...
Скока балов аценки па русскому язику палучал трезвенник ф школе%
Н@
Наталья @к
о том, что надо бы научиться более четко картинки в голове преобразовывать в слова
Будный дядя) ) ктош тебя так побил? ) а?)
Oxana Pronevich
Думаю сейчас, и не знаю зачем я живу и что делаю ни в обычной жизни, ни в планетарном масштабе. Практически все "зачем" моей обычной жизни потеряли для меня значимость. Я не чувствую свою особенность или избранность Богом, чтобы говорить, зачем я живу. "Зачем" для меня не имеет наполненности. Я не могу сказать, что я чего-то хочу или к чему-то стремлюсь, я не чувствую себя в системе, где можно было бы определить свое место или цель своего существования. Получается, что я живу не-зачем. Просто живу, живу везде, где придется, - где хочу, где могу, где предлагается. Именно эти ситуации и проявляют меня в осознанности. Они открывают мне всю меня. Раньше все это вынуждало меня бежать от жизни, прятаться от себя, искать более комфортных и удобных способов выживания. Но однажды я поняла, что все люди занимаются именно этим - тратят свою энергию не на жизнь, а на борьбу за обладание более комфортными условиями существования. Они как бы готовят фундамент для строительства дома. Но получается так, что человек всю жизнь - и эту, и прошлые потратил на фундамент, а дома так и не построил. Хотя дом строить не нужно. Не нужно строить не только дом, но фундамент тоже. В этом нет необходимости, дом уже есть. Просто в нем очень много мусора и разного хлама. Нужно очистить его помещения и войти в него!...