Религия, вера

Если у христианства доказаных фактов фальсификации "правдивости" библии такое огромное количество, зачем верить?

Нет фактов фальсификации христианского учения.
Если знаете, напишите.
Вячеслав Ведунов
Лучший ответ
Они не верят фактам, они верят библии, которая является истинной потому что в ней написано, что она истинная. Другими словами, она является доказательством самой себя.
Гениально придумано!!!
Денис Коровкин
Вы провокатор! А-то, что вы называете фальсификацией - это домыслы книжников и фарисеев!
Мария Юрченко
Вы просто не верите и всё!А христиане верят! Вот и подкручиваете весы правды в свою сторону! А благодатный огонь сходит до сих пор, иконы мироточат, больные исцеляються, падшие люди становяться достойными людьми! Вот доказательства и не в вашу пользу!
Почему Верущих сажали в тюрьмы и расстреливали если просто фальсификация? Сроки до за Библию можно было получить.
А как в капмтал верили? И что ленин вечно живой, что не религия?
а ты просто поверь
Тогда во что Вы предлагаете верить?
в том то и дело, что даже косвенного доказательства существования Бога - нету)))
Просто никто не читает библию внимательно и вдумчиво! Вот куда ткнул Пастух там и читают и из этого складывается вроде красивая картинка как в калейдоскопе - вроде обычные стекляшки, а крутанул и красиво, еще крутанул и все поменялось но красиво, дело в искажающих зеркалах - главное красиво отразить:)))
А чем им пустоту свою заполнять тогда?
Это где же эти факты?