Религия, вера

Что плохого, если евреи захватят мир?

Wiktor Gibelt
Wiktor Gibelt
59 963
а зачем им целый мир!???))))))))))
Лариса Гончарова
Лариса Гончарова
1 540
Лучший ответ
Дмитрий . не переживайте - пригодится. Чем больше - тем лучше
А чего хорошего? Почему не объясняешь?

И почему ЕСЛИ.. , а не УЖЕ..?)
так вы еще не знаете....
Ни евреи, а жидо-массоны хотят захватить мир.
Divine @s
Divine @s
37 233
Wiktor Gibelt И что?
Да, для среднего класса все равно ни чего не измениться. )))
Чем э они его захватят, это во - первых, во-вторых, мы, армены, не позволим, плохо это, или хорошо.
Arinell Магазин
Arinell Магазин
18 377
Единственная цель неевреев - служить евреям", с таким заявлением выступил раввин Овадия Йосеф, духовный лидер партии ШАС и старший судья сефардов.

"Гои родились только для того, чтобы служить нам. Без этого им нет места в мире, их единственная задача - служить народу Израиля", - заявил Йосеф в своем еженедельной субботней проповеди о том, какие действия позволено совершать в шаббат неевреям.

По словам Йосефа, жизнь неевреев в Израиле ниспослана свыше для предотвращения потерь среди евреев.

"В Израиле смерть не имеет над ними власть ...С язычниками, как и с любым другим человеком: они должны умереть, но он (Бог) даст им долголетие. Почему? Представьте себе: если у кого-то умирает осел, человек теряет свои деньги. Это его слуга ...Вот почему он получает долгую жизнь, чтобы хорошо работать на еврея", - сказал Йосеф.

"Зачем нужны язычники? Они будут работать, они будут пахать, они будут пожинать. Мы будем сидеть, как эфенди, и есть. Именно поэтому и были созданы язычники", - добавил он.
Д.
Дмитрий .
15 542
плохо то что я не еврейка
Яна Бродунова
Яна Бродунова
15 252
Пейсы - не уважаю.
Kanyshai Ergasheva
Kanyshai Ergasheva
10 904
Валентина Петрук А я православных фанатиков не уважаю.
они уже это сделали ...с той стороны вопроса, о котором даже многие и не задумываются...
Olya *
Olya *
10 511
Евреи уже захватили весь мир, увы.. .
А какая власть у евреев в России.. .
Даже на западе удивляются...
*елена* !!!
*елена* !!!
8 997
Впринципе, вопрос, на самом деле, правильнее ставить не "если", а "когда". Однако, понять "что", с атеистическим сознанием, которое вы, на мой взгляд, по мере сил тут демонстрируете, невозможно. Только когда это действительно случится, такие как вы поймут это.
Компьютерная Помощь Если Вы такие прозорливые, то на кой Вы евреев с их Богом к себе в голову запустили?
Не евреи, так китайцы. Какая разница?
Wiktor Gibelt Разница огромна. Китайский начальник Вас ухандокает до смерти. Вы не выдержите соревнования со своими китайскими коллегами.
да, евреи рулят!
Такое случится только при Божьем правлении!!!!
плохого уж точно вам не будет. Вы и так пользуетесь многими вещами, которые евреи придумали. А чтобы вам было еще лучше, ну начните Иврит учить
Яна Светлова
Яна Светлова
5 095
Илья Тремко Тебе очень идёт аватарка
Яна Светлова знаю, поэтому и выбрала ее для общения с вами
На самом деле, Виталий, хоть я и терпеть не могу евреев за их наглые, и самое страшное - открытые претензии на порабощение остальных людей, сейчас мне их даже немного жаль. Их начали официально сливать с 2006 года, почитайте Израильское лобби в США, т. е. это означает, что сионисты "отработали" своё. Сейчас им перерезают всё, что можно. Даже Бжезинский предлагал сбивать израильские самолёты, если те атакуют цели над территорией Ирака, подконтрольной США. Вы можете себе такое представить? Такого никогда не было, за всю историю. Это на самом деле не смешно, потому что есть основания предполагать, что население Израиля планируют и могут использовать для теракта с применением "украденного террористами в Пакистане" атомного оружия по аналогии с 11 сентября.
AO
Altynjemal Orebayeva
4 635
Если захватят (иудеи) , то этому миру останется жить всего 3,5 года.
Wiktor Gibelt Нельзя поподробней?
Начнется великое обрезание!
Не в кайф: (((
Сергей Павлов
Сергей Павлов
1 356
Они его не захватят. Есть законный правитель, который всё создал. И скоро Он оправдает свое право владычества во Вселенной. Кто такие евреи? Просто люди- не боги. А все мы ходим под Богом.
Компьютерная Помощь Они богоизбранные, а все остальные гои. И Бог под каторым ходите еврейский
Это уже случилось и давно
Как, а разве еще не захватили? ! :))
будет не хуже чем сейчас
Лада Зима
Лада Зима
93