Религия, вера
я хочу вступить в деструктивную секту, что бы потом возглавить ее и захватить мир. Подскажите куда?
"Энтропию во вселенной - не прибрать пока к рукам" Удачи! Возглавив, не забудьте довести до абсурда.
Ильдар Имамов
в приципе это и есть моя цель.. развалить секту и спасти мир. и потом как спаситель его захватить!
Ирина Рожнова
что- то вы, батенька, все усложняете. И цель какая-то многоступенчатая... и сект - до хрена и трошки, пяти жизней не хватит. Помниться кто-то, из любви к Земле и людям, этим путем прошел. Его, кажется, Люцифер звали - "Несущий свет"....и где он теперь? Не лучше ли "возделывать свой сад" и оставить разборки - бессмертным.
это к Путину)))
Ильдар Имамов
а что у вас хуйня на голове? вы что в кимоно одеты?
К иеговистам или к яспису ...
к саентологам иди )))
В Единую Россию
Это к Яспису.
Лучше организуй свою. Если вступишь в уже кем - то созданную, то на верхушку не попадешь.
Ильдар Имамов
попробую. Церковь свидителей Епифана
Поздно.. . Такая "Секта" уже захватила мир ок. 6-ти тыс. лет назад.. . См. Эфесянам 6:12: "...так как мы ведем борьбу не с кровью и плотью, но с правительствами, с властями, с правителями мира, повелевающими этой тьмой, со злыми духовными силами, которые в небесных пределах"... Как видите, это злые духовные личности - людям с ними самим не справиться.. . Но дальше в книге Эфесянам говорится, как можно с ними успешно вести борьбу.... Если интересно - читайте 6-ю главу дальше.. . Успехов!!!
в психушку. вместе с наполеоном будешь мир завоевывать.
Ильдар Имамов
я как раз оттуда.
Слушай, одного понятия того, что ты попадёшь в ад достаточно, чтоб организовать секту.
Яспис тоже с секты, только сбежал от туда, как предатель.
А хочешь дельный совет?? ?
Слушай внимательно. Найди самоубийцу. (уже самоубитого, лучше чтобы это был твой родственник) Узнай все о нем, а потом попроси Бога во имя Христа поменять местами ваши души. Чистосердечно попроси и все. Ложись спать. Во сне получишь ключ, но это если ты действительно этого хочешь. А если придуриваешься, то пеняй тогда на себя. С этим не шутят.
Эти секты приводят к гибели. Вечности этим существам и людям не видать.
Жизнь в вечности дает Бог. Изучай Библию и верой спасешься.
Елизавета Чурекенова
Зачем читать и изучать (уж, конечно, не просто зубрить стихи) Библию, если можно спастись верой?
В Кащенко. Там таких много.
да к кому угодно — хоть к тем же православным.
Церковь Свидетелей Путина
- разве Вы, уважаемый? - уже, ещё вне этой секты?!..