Религия, вера

Почему, не любя евреев, весь мир отмечает день рождения еврея Иисуса Христа?

Дарина Лис
Вес мир под видом рождения Иисуса отмечает день рождения солнечного божества митру. Во всех языческий религии этот день всегда была особенный. Это персидский языческий философия она называется непобедимый солнце.
Abdurakhim Babaev
Лучший ответ
Ну Отец то у Него Бог
еврей жиду рознь..
Иисус прежде всего Сын Божий... Читать Евангелие надо внимательнее...
Dauren & Gulnara *
По еврейскому закону, евреям запрещено жениться и выходить замуж, за не евреев.
Гитлер убивал евреев полукровок, тех, кто смешался с другими, европейскими нациями. Собирали всех евреев, в распределительные лагеря, устанавливали чистоту крови. "Чистых" евреев, секретными эшелонами отправляли в Палестину, а "мишлингов" полкуровок в газовые камеры. Эта операция называлась- "обрезание сухих ветвей". После войны, в1947.году, в Палестине образовалось новое государство "израиль" из тех самых евреев, тайно вывезенных из европы.
А так же, в 1947. году, образовались такие организации: ООН. ВОЗ. МФВ. и доллар стал международной расчётной единицей, на международном рынке, вместо золота.
С этого момента, началось финансово- экономическая блокада мира, преступной группой сионистов, врагов человечества
Dozzza_ Stеrvozzzа
Мария Киселёва чувак, ты гонишь...
евреи часто богатые. тупо зависть.
Muhtar Kushkenbaev
во первых потому что они избранный народ и живут обособленно.
второе это связано исторически с тем что Бог отверг тех кто не верит и этим оправдывают гонения на них. но Бог отверг их на время пока все не прийдут скспасению и потом остаток спасется
Оксана
Abdurakhim Babaev Они были избранный когда-то прошлом много веков назад
Не весь мир. Только те которые знать не хотят свою религию, вот они и отмечают.
Ania Tsaranu